В(
Василий (

Что такое шаговое напряжение?((((

Ответы · страница 4
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вспомним технику безопасности- напряжение между стопми ног,на рсстоянии шага

Ведров Дмитрий

разность потенциалов на земной поверхности между точками, на расстоянии шага

Наташа Горшкова

я прочитала в яндексе что это, но никогда не воспроизведу (связано с током):-)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Разница потенциалов между точками соприкосновения ног с землёй при ходьбе

Иса Джи

Это когда человек видит мое приближение, происходит пошаговое напряжение

Pavliuk Еduard

НУЖНО ПРОводочек со столбика на землю мокрую бросить и босечком пройтись

Людмила Надточий

напряжение между двумя точками на земле, которое равно шагу человека...

Наталья Калашникова

напряжение в цепи между двумя точками,находящиеся на расстоянии шага

Марина Трухинцова

напряжение возникающее между ног при приближении к оголённому концу

Albina Эйчори.

Это когда с каждым шагом в переполненном гальюне идти все тяжелее.

Н*
Наталия *

без понятия,может это топаешь шагами небольшими,пока не врежет))

Котик - Наркотик )))

Это когда шагаешь по гололёду и напрягаешься чтобы не упасть 🙀

Юрий Мерзликин

это напряжение упавшего провода на землю-между двумя точками. 😄

Алекс

С каждым шагом...напрягаясь....движешься к концу)😳🤔🖼

Звиздец Писецкий

разность потенциалов на поверхности земли, на расстоянии шага

Алла

напряжение между двумя точками,на расстоянии одного метра((((((

Виктор Соловьёв

Когда куда то не хочешь идти а надо.то каждый шаг с напрягом))))

Илья Табаринцев

Провода упали, а ты шагаешь... Между шагами разница напруги

Александр Грызлов

Это ноги от земли не отрывать и выходить или выкатываться

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

разность потенциалов возникающая между ногами при шаге...