Fuad

Есть хороший способ остановить бессмысленную войну, путин отводит войска до 23 февраля 2022 года, а затем в Крыме и Донбассе делают ЧЕСТНЫЕ референдумы, а не односторонние, как это было ранее. Это лучшее решение, победивших и проигравших не будет, всё будет честно. Подумайте над этим.

–5
Ответы
Александр Шульга

Поздновато. Нужно было в 2014 году решать эти вопросы, когда Россия предлагала, а Украина приняла минские соглашения, поддержанные Германией и Францией. Однако, это не входило в планы США и Англии и даже после турецких посиделок можно было договориться, но прискакал лохматый Джонсон и все испортил, эп что и был отстранен от руководства Англией. План был ослабить Россию и уничтожить большую часть украинцев, что открыто заявлялось на высшем уровне наглосаксов и пр. Россия не собиралась нападать, но открыто предупреждала о непозволительности решать территориальные споры силовым путем бандеровцев и ДНР и ЛНР. Россия официально потребовала от США прекратить расширение НАТО к российским границам и подготовку ВСУ к вооруженному нападению на Донецк. Я предлагаю Вам дождаться начала следующего года и стороны подпишут соглашение, но не такие, как предлагает Блинкин - отдать России захваченные Россией территории, а Украину принять в НАТО.

Th
TheRiv1988

Да бред полный))) под этими людьми много миллионов людей которые зависят от их решения)) Они никогда не пойдут против ИМЕННО своих интересов)) По этому решение будет только одно - победа)) Но осторожно, чтобы не дать повод ввести войска к нам в страну, потому что западные партнёры говорят что они демократию отстаивают... Но ведь это не правда))) У них негров мочат менты каждый день))) Дерьмократы херовы)))

Fuad

Поэтому, Неправда. Эти слова пишутся слитно. Вы русский?

Th
TheRiv1988

У меня автозамена... Я пишу с телефона... Вы типа смысла не поняли или решили что вы лучше потому что русский учили хорошо?))) Такие у вас критерии что человек плохой или хороший?)))))))))

Fuad

более полумиллиона людей умерло, а ради чего? ради каких территорий? им нужны были территории для могил? сотни тысячи могил, кто потом их воскресит и даст им понять, за что они убивали друг друга? Этому нет объяснения, до какой степени нужно быть низшим существом, чтобы поддерживать открытого дьявола, который абсолютно не скрывается в тени. каждый день люди умирают, а путин радуется новым территориям, это капец. 🖼

Ев
Евгения

Честные? Путлер не отведет войска, он зашел слишком далеко, и чтобы не терять "лицо" заднюю не даст. Многие, кто против россии - уехали с юго-востока еще в самом начале, если мой город попадет под оккупацию - я тоже под россией жить не буду, соберусь и уеду, но сомневаюсь, что в случае референдума - он будет честный...?!

Александр Рузметов

Нет. Нечестно. Украденные и оккупированные территории надо вернуть путем уничтожения всех оккупантов. На переговоры и референдум украинский народ не пойдет.
Слишком много крови Украина потеряла

Fuad

значит пусть ещё теряет? так получается по вашему

Александр Рузметов

Это не по моему. Это так решил украинский народ.
Таких "миротворцев", как вы, полно. В частности, Симоньян и ей подобные. И на Западе тоже таких валом.
Не надо разводить пропутинские "мирные" переговоры и "честные" референдумы. Уже знакомо, чем это заканчивается.
Путинская Россия, за это время наберется сил, учтет ошибки и нападет опять. Ее цель - оккупировать Украину, захватить Прибалтику, а затем Польшу.

Fuad

то, что цель захватить территории, это всем ясно, но ведь открыто они об этом не говорят, я лишь написал по их причинам, чтобы дать им в глаз. вы не понимаете мои действия, и поэтому не суйтесь.

Fuad

я прекрасно знаю, что ни та и не другая сторона, не захочет сделать таким образом, как я написал, понимаете? я это и без вас знаю. вы не можете уловить мои действия.

Fuad

во первых, в моих словах явно говорится, что референдумы были односторонними, а во вторых, это означает оккупацию, вот если совесть заиграет, тогда всё изменится, а если играет притворство, то нет никакого смысла вообще о чём то говорить.

Александр Рузметов

Я сказал вам свое. А ваши действия меня не интересуют, чтобы я их улавливал.

Евгений Во-Ин

Вы сами в это верите? Мечтать можно, не будет этого, увы или нет, но не будет, смысл отталкиваться от теории таких переговоров. ну не будет этого.

Fuad

будет или нет, я лишь написал как лучше

Евгений Во-Ин

ну да... что-бы были все богатыми и здоровыми - поддерживаю

~Глаза Цвета Ночи~

Нет!!! Теперь будет по другому !!! Одесса , Николаев , Днепропетровск , Днепродзержинск, Киев! Все будет Россией .. А потом ...ВОЗМОЖНО .. поговорим !!!

Павел

Украина капут Не видать Украине своих бывших областей И никакой контрнаступ уже не спасает 🤷‍♂️

Павел

Украина получила очень много территории при СССР А теперь пора эти территории в состав России вернуть Украина на самом деле это очень маленькое государство

Павел

Львов это Польша ☝️ ДНР ЛНР Запорожье Одесса Харьков Херсон это Россия Вот и подумай какая Украина на самом деле

Павел

Вот такой Украина и останется в конце СВО Маленькой и никому не нужной Рабы США

Fuad

ты всё это придумал или прочитал фейковые новости? ты полностью неправ, НО даже если когда то Украина и была полностью Россией, то всё равно Россия не имела права туда вторгаться, так как Украина это признанное и независимое государство. Это всё равно, что твой дядя подарил тебе дом, ты узаконил этот дом себе, затем ты умер и там стали жить твои дети и внуки, а потом в один день к твоим детям приходят дети твоего дяди и говорят им, выметайтесь отсюда, этот дом принадлежал нашему отцу. Понимаешь насколько вы неправы??? если у тебя есть хотя бы немного совести и чести, то ты должен это осознать. Твоя страна в 29,5 раз больше Украины, тебе там места мало? Украинцы родились там и признают эту страну за свою родину и дом, а ты нагло вторгаешься туда и требуешь вернуть эти земли, разве это честно? Когда то и России вовсе не было. Все страны узаконены и признаны, их нельзя трогать. К примеру такие страны как Кипр, они не признаны ещё, по их паспортами во многие страны мира не принимают, а Украина полностью независимое государство, у них свои паспорта и своя валюта, которую принимают во всём мире. осознай всё это и не будь злым негодяем.

Fuad

🖼

Митяша

Также считали когда в 1991 году референдум был. Когда минские подписывали и в Станбуле...

Максим Jw

Тебе, дураку, кто дал право стратегически размышлять на уровне руководства страны?

Нафаня Щепкан

А вместо войск путина какие войска заходят для обеспечения честных референдумов?

Иса Джи

Лучше вернуться к результатам референдума о сохранении СССР

Иса Джи

Лучше так, чем как твое мировоззрение

Fuad

моя идеология идеальна и реальна, а ты возомнил себя сыном Бога и плетёшь чёрт знает что.

Иса Джи

Идеологии ведут в погибель

Fuad

твоя ведёт, это ясно и открыто

Иса Джи

Я за Веру

Ви
Виталий...

А что делать с сотнями тысяч понаехавших на пмж в Крым?)

Fuad

на референдумах должны учувствовать только местные, которые жили до 2014 года

Ви
Виталий...

Куда девать тех, кто приехал после 2014 года и не будут ли они влиять на местных..?

Fuad

у кого не было или нет украинских паспортов, пусть валят к себе на родину, оккупанты нигде не приветствуются.

Ви
Виталий...

👍

Карлсон

Сейчас, только машину времени изобретем по бырику. 😎

Nik Subr

А кто восстановит разрушенное и верет погибших?

Морошка

Честные? С избирательным правом с 16ти лет?:))))

Морошка

🤷‍♀️ идем на поводу у старого маразматика?

Евгений Во-Ин

я не собираюсь тут лезть в политику

Fuad

чего ждать от путина, когда он передаёт привет умершим за его амбиции???

Морошка

Жень...мы можем сделать остановку по требованию:))))

Евгений Во-Ин

я не оставлю комментария...

Грешник *****

что значит не односторонний референдум?🙄

Fuad

там были односторонние референдумы, то есть без участия украинских властей

Грешник *****

ввиду отсутствия легитимной и законной власти на украине из за незаконного переворота ....

Fuad

если в какой то стране идёт переворот, то россиянам надо туда войти, устроить референдумы и присвоить эти города себе? в ыэто хоите сказать

Грешник *****

нет ....если где то произойдет переворот и часть территории на этом основании отсоединиться то россия может признать их независимыми и заключить любые договора включая договор о взаимопомощи .... кстати на этом основании усср вышла из состава ссср

Не
Неизвестно

Не совсем понятная дата в предложении.

Светлана Степнова

Хочется верить чтоб всё закончилось

Со
Сова

машину времени уже изобрели чтоли?

Niemand Против Войны

И в Карабахе тож, чувак? Подумай)

Fuad

Карабах это Азербайджан, все пидерасты будут наказаны

Niemand Против Войны

Дык а путинисты говорят, што Крым это Россия...

Fuad

есть узаконенные территории признанные всем миром. либо вы притворяетесь глупым, либо вы действительно глупы, не стоит быть наглым и пихать своё, имейте хотя бы честь или совесть, а у вас я не вижу ни того ни другого

Андрій. Ми З України!

Русня-пидарасня, возомнила себе о землях Украины. Сосать!