Анна Лялькова

в каком месяце родился Иисус Христос по библии?

Ответы
Санбай Манибай

Не важен когда он родился,Важны Его(мир Ему) пожелания!
1. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
2.

Сергей Гиперион

В библии не указана дата. Но. Как мы знаем Иисус младше Иоанна примерно на 6 месяцев. Мы помним из слов Луки что ангел явился Марии когда Елисавета была на 6 месяце беременности, и от сюда получаем что Иисус родился в конце сентября в начале октября.

Сергей Максимук

В Евангелии от Лука, гл.1, ст.26, написано, что в шестом месяце явился ангел Гавриил к деве Марии с благовещанием, и сказал, что родишь, шестой месяц у евреев - Адар, это где-то март - апрель, вот и прибавь 9 месяцев, декабрь - январь.

Сергей Максимук

Благовещение у нас празднуется 7 апреля, кстати.

Фило Софочка

предположительно на праздник Суккот осенью,это конец сентября-начало октября,поскольку на эти праздники полагалось идти в Храм и перепись кесарь под это приурачивал,но в Библии даты нет

Валерий Дементьев

в Библии нет даты рождения Иисуса...вообще,библия замешана сплошь на плагиате,взятом в том числе из язычества

Светлана Войцеховская

Никто этого не знает точно. Предположительно в октябре-ноябре.

вв
веселый волк

разняться данные .. предводитель рабов не понять как уродился

Владимир Ильин

Свидетели Иеговы - вы приближаетесь к критической массе!

Торговецчернымдеревом

Вот этого не помню, читал в детстве, забыл)

Александр Илюхин

Рождество Христово, когда празднуете?

Анатолий Мюллер

Этого попы до сих пор сами не знают.

Анна Лялькова

А вы знаете в библии нет даты его рождения

Евгений Высоцкий

я не помню что бы в библии писали

Анна Лялькова

в библии даты рождения иисуса нет

Анна Лялькова

по еврейскому календарю или по русскому?

Анатолий Нечаев

А что "Яндексу" уже нет доверия!

Георгий Клинцов

ПЕРВОГО ОКТЯБРЯ.2 ОЙ ВЕК ДО Н.Э.

Ник 137

В начале сентября 12 года до НЭ

Шрек Болотный

прочтите библию и узнайте!!!)))

Nikola Mahkov

февраль---неполноценный...

Анна Лялькова

в библии неговорится об зтом

Доктор Косигач

точно тогда года и озирис

Татьяна Крушанова

Похоже, что в сентябре ....

Татьяна Крушанова

В Библии нигде нет именин Иисуса. Считайте это уроком № 2.

Деркач Иван

Так не честно, это не скайп...

Татьяна Крушанова

Это не грех - объяснять Библию без скайпа.

Деркач Иван

Вас на скользком не поймаешь...

Татьяна Крушанова

Бог сверху всё видит.

Semik Gruzni

По. Библии? Интересно

Semik Gruzni

Вот. И не может быть. Точно так же как. РОЖДЕСТВО в декабре это миф