Stas Fox

А Вы как относитесь к Павлику Морозову? Верите , что он был идейным? Может просто гад?

Ответы
Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Взрослые Плохие дяди обманули и за конфетку подкупили мальчишку, а он поверил. Результат - Не стало папы, мамы, Павлика.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Родители своевременно не досмотрели, не воспитали мальчишку, и все поплатились за это. Не жаль их?

Алла Alla

мы уже не узнаем правду

Фима Задунайская

Гад конечно.

Stas Fox

Согласен!.. А пионерам его в пример ставили! )))

Владимир Петухов

конечно гад

Stas Fox

Согласен! Та ещё гнида!...

Maksimka Maks

скорее гад

Stas Fox

Согласен!