Ксения

Однажды друг сказал"Там свет и дышится легко"И ушёл в монастырь.Понимаю и уважаю его выбор.Как Вы думаете,что или кто призывает этих людей?

Ответы · страница 5
Ержан

Да придурки они кто туда уходит.А те кто ихтуда заманмвают оффигеные психологи.

С*
Солнышко ***

убегают от суеты, не выдерживают несправедливости мира, у каждого своя причина

Алексей Гуляев

Я думаю они сами себя к этому призывают. Может быть им действительно лучше там

Парфён Рогожин

Уходят от суеты, стремясь, прежде всего, к собственному спокойствию, я считаю.

Андрей Тихонин

убежал от проблем, не смог справиться, самое интересно и там ему будет плохо

Наталья Гуськова

Пустота в душе.Когда нечем заполнить душу,заполняют ее верой до фанатизма.

Dim

жизненые ситуации.семья бросила,горе, потерял кого то что то всяко бывает.

Evgeni Paltsev

Думаю разочарование в жизни подталкивает к этому. ну а так причины разные.

Мусаев Жанат

не нужно прятаться, Всевышний зажег свет в каждом из нас, дарите его людям

Сергей Вайберт

мудрость, мы все к этому придем, но многие слишком поздно для себя, как и я.

Павлос

По всей вероятности разочарования ........., разочарования в этой жизни.........

Владимир Кострюков

разумеется Бог.
Он видит заблудшие души и направляет их на истинный путь.

Alexsey

ну, блин! я тоже порой мечтаю попасть в монастырь. Женский. Порезвиться;))

Лилия Тттартачна

наверно думаю даже что точно они выше чище и лучше нас мирских и грешных

Михаил Яковлев

наверно стремление к очищению. им становится неинтересна земная суета.

Александра Артамонова

может им все надоело и они хотят очиститься от того что на них вылилось

Дмитрий Кононенко

Чувство беспомощности и невозможности повлиять на собственную жизнь.

Эмос .

Познание того, что мир не так важен, каким он есть у нас.Всё это ерунда.

Tolik-Ekb

А представьте себе, что будет, если все устанут и пойдут в монастырь?!

Tolik-Ekb

Вот-вот, если все уйдут в монастырь поклонятся богу или богам, то что они все будут есть???

Оленька ))))

Вот вот. Если только сами всё выращивать будут.

Tolik-Ekb

Так я об этом и говорю, образуется новое государство с новой, либо старой экономической системой))))

Оленька ))))

Но такого не будет явно.))

Tolik-Ekb

В большом обществе людей, все равно, рано или поздно объявится лидер, это закон природы..

Владимир Кириллов

Я сам чуть не ушел. Вопрос о том, как бы я там жил, оставим за скобками.