Taтьяна.

Мимоз мне не дарили, по этому поводу сделаю салат ,,Мимоза,,😂

Ответы
Александр Романов

Татьяна!!Пусть сегодня ласковое весеннее солнышко, согреет своими нежными лучами. Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце. А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую, и светлую жизнь. с праздником!

Taтьяна.

Прелестное поздравление, благодарю

Хронит Бронхический

М-да...печально. ..мне вот тоже, на 23 февраля, "Porshe" не подарили...пошёл делать "Ниву"

Taтьяна.

Отлично

Майя Петрова

тоже неплохо! У нас в городке тоже не видно нигде, чтоб мимозы продавали...

Юра Пашков

С праздником Вас 8 марта желаю счастья и здоровья

Taтьяна.

Мерси, Юрий

Вера Гудкова

Молодец, женщина всегда найдёт, чем порадовать.

Taтьяна.

Это точно

Ольга Брюшинина

Тоже вариант))🖼

Taтьяна.

Ага

Алина Я))

Приятное и вкусное))

Не Я

а я уже сделала😌

Павел Мелихов

С праздником!

Taтьяна.

Ура

Павел Мелихов

Здорово, и чтобы салат получился пальчики оближешь, ещё раз с праздником

Taтьяна.

Ух, самое теплое пожелание, благодарю

Ев
Евгений

🌹