Ан
Анти3Ая

"Спи моя радость усни... в доме погасли огниии... птички затихли в пруду... рыбки уснули в саду... месяц в окошко глядит... спи уже едрит твою мадрииит..." Вам мама какие колыбельные в детстве пела?

Ответы · страница 2
Android

Баю-баюшки- баю, третий месяц водку пью. Пришел серенький волчок, режет кольцами лучок. 🤭

Ан
Анти3Ая

)))

Елена🇷🇺

Это была колыбельная для меня😁Людмила Сенчина ,песня золушки.😁спасибо что напомнили.

Алексей.

А мне просто говорили. Спи давай, нужно выспаться, завтра новый грабёж, а ты устал..)))))))))

Майя Петрова

Не помню - разве что совсем маленькой. А так я сразу сама засыпала - лет с 3-х себя помню.

Al
Alexc

не пела. не было у нас такого. сказки читала, это было. при том то Кафку, то ещё кого ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бне бабая обещали вызвать но блин даж дед мароз не пришол не разу! Какой там бабай!

Ан
Анти3Ая

Эх

Ал
Алексей

Но не такие...))))Там рыбки в пруду и птички в нужном месте.И волчок хватал за бочок...

Вл
Владимир.

Баю-баюшки-баю.
Не ложися на краю.
Придёт серенький волчок
И ухватит за бочок.🙈🌹

Ан
Анти3Ая

))) мне мама пела про серенькую кошечку, севшую у окошечка)

Ан
Анти3Ая

Серенькая кошечка
Села на окошечко.
Хвостиком махала,
Деток зазывала.
Где мои ребятки,
Сереньки котятки.
Спать пора ребяткам
Сереньким котяткам.
Бегали играли,
Клубок размотали.
И в муку упали,
Беленькими стали.
Серенькая кошечка
Спрыгнула с окошечка.
Деток обнимала,
Моськи умывала.
Серые котятки,
Озорны ребятки,
Плещатся, играют,
Маму обнимают.
Серенькая кошечка,
Села у лукошечка.
В нем там спят ребятки,
Серые котятки.
Хвостиком виляют,
Тихо засыпают.
Ведь они играли,
И за день устали.
Серенькая кошечка,
Лежа у лукошечка.
Тихо замурчала,
Ночка уж настала

Вл
Владимир.

Да, спасибо Господу Богу, что он дал нам родителей, которых мы помним.

Ан
Анти3Ая

Огромное. Моя живет и дай ей бог здоровья. А песню помню до сих пор... я под нее махом засыпала

Вл
Владимир.

Передайте, пож., маме привет и благодарность за столь очаровательную дочь, одно внимание которой уже делает мужчину счастливым.🤝🌹

Ан
Анти3Ая

Спасибо, передам))

Алексей Григорьев

птички затихли в САДУ...рыбки уснули в ПРУДУ.Она нас клала на печь и мы засыпали

Victor. By

работала мама в три смены...запомнилось как бабка брату пела про серого волчка

Di
Dimidrolishe

Никаких, колыбельные я тока по телевизору видел, в "Спокойной ночи, Малыши !" )))

Gena_Galya P

баю, баюшки, баю не ложися на краю, придет серенький волчок и ухватит за бочок

Галина Смирнова

Баю,баюшки баю не лажись на краю,а то серенький волчок тебя схватит за бочок.

Владимир Павлов

прочо маму не надо.....отец пел, а мама на него ругалась.....ну не так он умел.,))))

Сергей Из Сибири

По рассказам покойной матери , я я был тихим и неприхотливым ребёнком ... 😉

Олег Николаевич

Нет.... Были другие.... А эта песня была в заставке "Спокойной ночи, малыши"..

Олег Николаевич

Ещё как отпугивает..... Мне это не понятно вообще.... Ники, авы,.... Это не моё, я пошел

Ан
Анти3Ая

😂 вы на себя то посмотрите🤣🤣🤣

Олег Николаевич

Знаете, я не люблю пошлости и пошлых. Всё.

Ан
Анти3Ая

Не а, я не в курсе. Хочу быть цвяточком🥴

Олег Николаевич

Не трудитесь мне больше отвечать. Прощайте.

Angel Ok

меня бабушки спать укладывали: одна под романсы, другая под чайковского

Ан
Анти3Ая

Отлично, великолепно

Юрий Мудрый

Так поёт не мама, а мать. Вот поэтому у Пушкина и была Арина Родионовна.

Данил Матвейкин

Крейсер Аврора., где то там за 7 перевалом, ну и взвейтесь кострами 🙃🙃

Алексей Прибылов

типа так же... спи уже!!! сказки и песни.... мне на работу завтра!!!!!!!!