Ек
Екатерина

какая у тебя модель телефона?

Ответы · страница 2
Дмитрий Науменко

а какая разница?

Тима Бучель

у меня нокиа... Действительно, а какая?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Прямоугольная

Королевская Аналостанка

У меня айфон

Alexandr Kovalev

у меня хайвей🙃

Королевская Аналостанка

Тоже хороший . Мой капризный , не любит , когда дети его берут .

Алексей Горталов

Флагманская

Лёха Роздорский

samsung GT-i9300

Татьяна Палун

крутой телефончик! как он тебе?

Al
Alexey

Blackberry 9800

Вениамин Саблин

Насчет семян марихуаны. Сайт ОЛК, входить через анонимомайзер:) там всё по теме:) и где выписать, и как вырастить:) Выращивание только преследуется УК РФ:) а приобретение семян марихуаны у нас по закону не преследуется:) Но информацию о марихуане блокируют гаденыши:) Алкоголь нормально, синтетика свободно приобретается, и контролируют рынок синтет.наркотиков кстати силовые структуры. Понятно, деньги же большие. А то что люди гибнут от этого им дела нет. И это всё либо легально либо делается вид что борются с пьянством и наркоманией. Зато когда касается дело конопли, то всё это у них зло величайшее, и кто этим занимается, те враги человечества. Хотя по моему мнению, трава это действительно не наркотик. Лет пять назад я тоже думал, что легкий наркотик. Оказалось ничего подобного. Лекарственное средство. Лекарства разве не могут быть психотропными? Любой антидепрессант например. Только у травки последствий и осложнений нет.

Денис

нокия 5800

Татьяна Палун

нравится! батя такой-же потерял..

@9
@ 915 Valery

а у тебя?

@9
@ 915 Valery

правда, у меня тоже она...)

Vi Za Vi

Айфон 5

Шепот

мтс

Alexandr Kovalev

🙃у меня тоже😂

Elchin Kuliyev

нтс

Мадлен

Nokia

Мадлен

Nokia 5530 XpressMusic -это моя модель

Виталий Сюзев

я циферки уже и не помню.... единственный у них всех недостаток - слабая громкость.

Мадлен

а до этого был Nokia 7100 Supernova

Мадлен

до сих пор действующий,но я им не пользуюсь,лежит и отдыхает.

Виталий Сюзев

батарейка может сесть.. 😄 у моего тлф. была заставка - "села батарейка"..., пока я думал - куда же она села? пришло другое сообщение - "батарея разряжена".