Диляра Минькина(Пермь)

У еврея спрашивают:
- У вас есть шесть яблок, если вы отдадите половину брату, сколько останется?

Ответы
Акрон Акронисов

Приходит Иван занимать денег к соседу Абраму:
- Абрам, дай мне в долг рубль, а я тебе весной два рубля отдам. Вот, в залог тебе топор оставлю.
Абрам дает ему рубль, забирает топор. Иван уже собрался уходить, а Абрам ему говорит:
- Ваня, слушай, а тебе же трудно будет весной два рубля отдавать. Давай ты один рубль мне сейчас отдашь? Иван приходит домой, чешет в затылке:
- Рубля нет, топора нет, один рубль я еще остался должен. А если разобраться, то все правильно!

Диляра Минькина(Пермь)

я тут пока нормально)))

Акрон Акронисов

Хорошо. Специально для вас: Еврей смотрит оперу «Евгений Онегин». Спрашивает у соседа: - Скажите, пожалуйста, а Онегин – еврей? - Нет. - А Татьяна – еврейка? - Нет. И не мешайте смотреть. Еврей помолчал и снова пристает к соседу: - Я дико извиняюсь, скажите, а хотя бы Ленский – еврей? - Да! Да, пусть будет еврей!!! - Вот увидите – его обязательно убьют!

Александр Белый

Таки пять с половиной!

Еврейская женщина - русской
Серьезный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
Горящую избу продаст 🙂

Думаю, не нужно напоминать, что мы говорим лишь о наших излюбленных анекдотических персонажах, и не более 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

конечно)))

Се
Сергуня

Шесть.Еврей не будет делиться.Отвечу на предыдущий вопрос: Дела у вас так себе.А что нового: вот-вот начнутся или уже начались большие изменения в вашем организме.

Диляра Минькина(Пермь)

а какие изменения?

Диляра Минькина(Пермь)

откуда мне знать..

Се
Сергуня

Как откуда, организм то твой.

Диляра Минькина(Пермь)

у меня все в порядке

Василий Vit

Думаю, если надо отдать что-то брату-еврею,еврей выгодно продаст имеющиеся яблоки и купит вдвое больше ,так что у каждого окажется по шесть яблок.

Ник 137

6 с половинкой...таки я ему яблоко просто так нипочём не отдам....продам одно, на эти деньги куплю два и половинку отдам ему......

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот ,как надо экономику поднимать)))

Валентина Дамбран

а я так делила конфеты со своим братом - раскладывала их на 3 кучки и приговаривала -"Тебе, мне и Вале"...

Евгений Блохин

Ой Диляра не делай мне нервы. Весь "Привоз" встал бы на уши если еврей без выгоды поделился 0,5 яблоком

Диляра Минькина(Пермь)

таки и вы неделайте мне по тому же месту... с родней таки надо делиться!

Евгений Блохин

Так и я от том же Делиться, а не наёбы....!

Диляра Минькина(Пермь)

я вас умоляю... кто кого???

Диляра Минькина(Пермь)

внимательно думаю..)

Тэ
Тэдди

Аполично рассуждаете! Аполитично, Вы видите мир только со стороны персонального компьютера

Диляра Минькина(Пермь)

ааа.. а я и не знала...

Диляра Минькина(Пермь)

ненамекайте!

Тэ
Тэдди

За такую невесту, да еще какую?

Диляра Минькина(Пермь)

это вы о чем? мне бараны и холодильник не нужны..)

Александр Городецкий

А я знаю ответ. Вы мне уже один раз подсказали. С тех пор количество яблок не увеличилось?

Александр Городецкий

Ну! Так долго отвечали! Опять забыл правильный ответ! 5,5?- Не-а? Не тот?

Диляра Минькина(Пермь)

правильно))

Александр Городецкий

Всё равно запамятовал!- А почему?

Диляра Минькина(Пермь)

а потому что одно яблоко поделил

Александр Городецкий

Ну, что такое!? - Здесь помню- здесь не помню! Ппц!

Диляра Минькина(Пермь)

:)бывает)))

Денис Варнавский

Еврей любит мамочку а не брата и почему он должен отдать ему половину а не брат ему?

Сергей Федин

На половину меньше.А у брата 3 с неба как свалились.Ну это не по торе.Но суть такая.

Сергей Федин

Вот сволочи,пргрессируют.За ними не угонишься.

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван.

Александр Никифоров

А где мне взять половину яблока, чтобы отдать брату? У меня нету половины яблока.

Александр Никифоров

....... ? Тогда нисколько не отдам! Все шесть останутся у меня.

Диляра Минькина(Пермь)

а мне все говорят- я еврейка..)))

Диляра Минькина(Пермь)

нет.. только фамилия...)))))

Игорь Евдокимов

Пять с половиной. -Святой отец. Я обманул еврея-это грех? -Нет, сын мой, это чудо...

Владимир Герасимов

Думаю, что еврей ответит, что у него останется пять с половиной. Но я НЕ ЕВРЕЙ.

Юрий Баранчиков

бедный еврей! Ему "талдычат" про яблоки...который день!!! Нет у него брата!

Диляра Минькина(Пермь)

только сегодня написала!)

Юрий Баранчиков

Это ВЫ.. А ху-ня эта ходит уже недели две..

Юрий Баранчиков

В инете!

Юрий Баранчиков

Да! Комсомольская... "Комсомольская правда"!

Олег Червов

пять с половиной, половину мой брат обязательно вернет мне обратно

Александр Городецкий

Шесть. Брату яблоки низачто не отдаст. Ещё у брата попросит.

Александр Городецкий

Логично. Но, я бы не стал надкусанное, даже братом, яблоко есть. А ножей, я так понимаю, у них тоже нет. А если и есть, то никто ни даст, затупят. Потом точить- деньги!

Диляра Минькина(Пермь)

вы очнь догадливый))))))

Игорь Харитонов

Блин у еврея останется рано столько,сколько он продумаещет

Евгений Блохин

Ой Диляра! До выпендриваешься. тебе "свои" навалять могут