Александр Шмелёв

Если умер СЫН

Ответы
Ма
Машынька

Я, по своей инициативе, (простите, ради Бога) задала картам таро вопрос... ЧТО хочет передать сын Александра своему отцу... И выпала вот такая карта...
🖼Внутренний свет
Смотрите.. Там связь ... Там видно, как живая душа уходит в свет... Но она не исчезает. Она жива!
Карта означает доброту и свет, приобретенные в процессе жизненных испытаний. Он говорит о помощи другим, поддержке. Об исцелении души говорит. И о ЛЮБВИ!

Михаил

это чудовищно. но надо взять себя в руки и суметь дожить. Толку разваливаться на куски.

Александр Шмелёв

Спасибо Наташа А может забушатьт и пошсе все.ю

Михаил

бухать нельзя. у меня начальник старый 86 лет. умерла дочь. ей было сорок. он переживал, но смирился. Жена умерла, а он держится. Держитесь. Я знаю что такое горе. Правда моя дочь осталась жить, слава Богу.

Людмила Канивец

Страшнее горя не бывает! Я Вам очень сочувствую... Держитесь, жизнь продолжается...

Евгениий Путин

это ужасно , прими мои соболезнования . не казни себя . ему там хорошо..

Александр Шмелёв

Возможно а мне здесь хреного

Евгениий Путин

Пройдет , поверь мне , это состояние нужно пережить , перемолоть , все через себя , выпей , покури , поплачь , никто тебя за это не осудит.

Евгениий Путин

Держись .У меня тоже один сын.

Надежда Борисова

Ты что Саша,не приведи господи,что у тебя беда случилась?

Александр Шмелёв

Бывает такое Сына похоранил

Надежда Борисова

Соболезную,расспрашивать не буду,это очень тяжело😞

Надежда Борисова

печально

Alina Nn

такое бывает. но это хуже нежели умирают родители

Валентина Рязанова

Искренне соболезную. Жить надо дальше. 👵😥🍁

Валентина Рязанова

Держитесь, понимаю жизнь не та, но жить надо.

Helena Veselova

Глубочайшие соболезнования

Helena Veselova

Скорбеть. Я не смогу найти слов утешения. Их быть и не может. Если жива мать и братья-сёстры, поддержать их. Это может быть сложной задачей.

Александр Шмелёв

Спасибо-просто выпил и ВСЁ

Mariwa

тяжело хранить детей....

Евгений Гартман

да будет земля пухом

Евгений Гартман

Значит призвали пора ему там нужнее МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

Mарина

Врагу не пожелаешь...

Галина

ГОРЕ НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ .

Наталь

Царствие небесное.

Наталь

это примерно 3,5 года. И к чему была реплика?

Марина Мирных

Привет.У кого умер?

Александр Шмелёв

У меня Марина умер старший

Ирина Карпова

хоронить надо.

Ирина Карпова

похоронили- уже хорошо.а когда в церкви отпевали, батюшка не предупредил, что вспоминать покойников после 12.00 оч не рекомендуется.

Александр Шмелёв

сильная женщина но сильней меня

Адылиус Рим

если жив ОТЕЦ

Rima Kravcenko

печаль