Анастасия Анастасия

Как найти хорошую работу?

Ответы · страница 18
Ce3Am Vaizburg

Вырастить работодателя в своей семье или воспитать в себе самом

Радомир Велес

Только поиском и пробой своих сил в разных сферах деятельности.

Радомир Велес

А вам нравится ваша профессия? Если вы ей удовлетворены, то просто попробуйте поработать в разных фирмах, а если нет, то смотрите выше.

Арсений Устюжанин

Очень. Давно знаю,в каких фирмах комфортно работать. Кризис чувствуется.

Андрей Влащенко

да это проблема но нужно наверно упрямство и желание работать 🙂

Андрей Влащенко

а самое чтоб на работе хотелось работать 🙂

Екатерина Копылова

активно искать везде где только можно и где нибудь улыбнеться 😉

Мила Крисанова

долго и упорно искать, спрашивать у знакомых, читать объявления

Вася Иванов

делай своё дело, за что лв можно получить и не от кого не завись..

Евгения Кутарева

интересный вопрос...нет ответа...надо чтобы работа нравилась....))0

Яя
Яяяяяяя

..найди себе дело по-душе и тогда ты не будешь работать(мудрость)

Улыбка Солнца

Кто ищет, тот всегда найдет! Стучи во все двери, одна из них твоя.

Александр Кострюков

хорошая это какая?где много плтят или платят и ничего не делать?

Паша Мартынов

Поискать в интернете или работать и делать то что тебе нравится

Ольга Павловна

иметь приятную внешность с приложением диплома и опыта работы!

Ирина Золотухина

стань хорошим специалистом и хорошая работа сама тебя найдет 🙂

Константин Демченко

Понятие хорошая работа относительно!Работа для души или денег?

Константин Сидоренко

Если ты хороший специалист, то хорошая работа сама тебя найдёт!

Наталь

прежде всего для этого нужно хоть что-то знать и уметь делать)))

Бар- Кохба

Иметь хорошую специальность и быть хорошим профи в своем деле.

Наталья Значкова

для начала надо получить высшее образование в престижном вузе

Михаил Малыш

надо стать миллионером и хорошая работа больше не потребуется

Натали Ярёменко

у меня есть предложение, пишите электронку, я вышлю информацию