Анастасия Анастасия

Как найти хорошую работу?

Ответы · страница 20
Лариса Мальцева

Год ищу, даже признаков нигде нет.... Это самое сложное сейчас

Лариса Мальцева

Спасибо вам огромное за поддержку!!!! Я живу возле огромного храма и батюшку знаю и когда была бизнесвумен помогала серьезно ресиаврировать эту церковь, я часто бываю ... Еще раз спасибо вам!!!

Лариса Мальцева

Мне тоже кажется что все таки я добью ее или она сама найдет меня... Это я про работу...

Лариса Мальцева

А если она меня добьет, кто заработает хотя бы на доски с музоном....

Ируся Василенко

а вы плывите по течению и река принесет вас к нужному берегу!!

Лариса Мальцева

Тогда- первая попытка..... Как в том фильме

Слава Гиматов

Работы хорошеи навалом Только платить за нее не кто не хочет

Слава Гиматов

К сожалению сеичас везде так

Роман Андреич

Получить хорошее образование и поработать на плохой работе.

*..викуличка Вячеславовна..*

сначало выучиться на ок надо,а потом работа сама тебя найдет

Ирина Вахромеева

можно через объявления но там наврят ли нормальная найдётся

Lira Ziyaeva

разобраться в своих способостях и изучить это пространство.

Maerova67

Искать наверно долго прийдется...хорошие вакансии редкость..

Ольга Сашкина

зачем искать? ИП открой и делай то, что больше всего нравится

Дмитрий Рубцов

искать, по знакомым, газетам, интернету, газетам в интернете!

Магрифа Сутбаева

Раньше- по уму и способностям! А сейчас- по блату и за деньги!

Магрифа Сутбаева

Поэтому- Вперед с кошельком и к ДЯДЕ!

Глеб Паршин

Делать то что тебе нравится и найти кто за это будет платить

Глеб Паршин

Alex Margina

Стать хорошим специалистом и тогда работа будет искать Вас.

Станислав

научиться чтото делать хорошо а может даже лучше чем другие

Бауыржан Кекиев

тот кто ищет, всегда найдет, выбери варианты и выбери лучшее

Carpe Diem

это все дело случая. Знакомые, друзья, сайты о поиске работы

Арсений Устюжанин

Всё как всегда,и как у всех.

Carpe Diem

ну вот...еще рекомендуют внутренне настроиться, в церковь сходить и т.п.

Арсений Устюжанин

Только и осталось! А так,да, настрой есть.

Carpe Diem

значит ждите:)

Лиска

искать информацию и иметь для неё соответствующие навыки...

Rufat Al

Много вопросов по этому поводу , но лучше оаботать на себя 😉

Татьяна Крылова

Нужно хотя бы начать искать работу. А уж потом делать выбор.

Галина Ковалева

начни просто с работы..а потом ..позже - встретишь и хорошую..