Анастасия Анастасия

Как найти хорошую работу?

Ответы · страница 3
Денис Суханов

Создать отл. Резюме купить корочки( если на учебу нет времени) и импровизировать:):) в России 45% народу так работают весь опыт придет со временем:):):)

Денис Суханов

Об этом история умалчивает:):):)

Грач Налбандян

Искать. Не стесняясь подключать связи и знакомства. Сама она вас не найдет. И не боятся уйти , если она вам не по нутру. Была бы шея, хомут найдется.

Мария Maria

Рассылать свои резюме во все приличные организации, указывать все свои достоинства и полученные знания. Если есть и копии рекомендаций. Ждать. )

Олег Лощинин

повышать уровень образования и навыков по профессии. развиваться по тенденции развития вашего края или востребованности профессии в будущем.

Сергей Пименов

Для этого Вам нужно увидеть свои самые прекрасные качества и умения, а затем на сайтах работы поискать нишу, в которой Вы сможете их применить

Мистер-Х Мистер-Х

Это сложно в нашее время,писать в газетах, инете, записыватся на очередь, нужно верить и ждать, её нужно самому искать, она тебя не найдёт сама

Михаил Б

Можно попробовать как я, заняться понравившимся делом, научится делать это хорошо, и предлагать как услуги-иными словами стать самозанятым.

Михаил Б

Но, к сожалению, на это нужно время, год-два, а лучше три.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

То что ты умеешь должно принести тебе доходы, а не работать на кого то, у кого голова не работает, тот работает на того у кого работает голова

Алексей Качнов

вот и я задаюсь таким вопросом ведь чтобы найти работу нужен опыт работы а чтобы был опыт нужно работать но как это сделать без опыта работы

Андрей Балдин

понять для начала, что вам интересно, и от какого занятия вы получаете удовольствие, а потом найти место, где вам за это будут хорошо платить

Станислав Хмель

выбирайте что вам по душе)) Нужно хорошие моральные качетсва труда, а также кем вы себя видите в будущем. Подходит для вас профессия или нет.

Та
Татьяна

шепотом проговорите:
«Лишь только в эту дверь войду,
свою удачу непременно найду и то место,
которое хочу, непременно я сегодня получу».

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Таня

нужно долго, нудно, плодотворно трудиться в школе и институте, чтобы получить хорошее квалифицированное образование. Ну или иметь звязи.

Сергей Филиппов

Почитайте Джани Родари. Чем пахнут ремесла. И выбирайте. Я думал что вы еще с детства поняли что работу не по деньгам выбирают, а по сердцу

Суссанна

это трудно,но возможно,Подключите всех знакомых,разошлите везде свое портфолио и ждите.Да,про собеседования еще не забудте,ходите туда.

Оксана Кобзева

Определиться что ты ищешь в работе,составить отличное резюме, разослать его по адресатам и параллельно искать среди друзей и знакомых.

Давид Ким

Зависит от того, сколько, в вашей местности, нужно зарабатывать, чтобы у семьи (из 3-х человек: папа, мама, ребенок) было все необходимое.

Shakira Loca

оцените возможности, определите приоритеты и выбирайте из того, что вам под всё это подходит, причем выбирайте сначала самое вкусное

Витя Антипин

а можно начать со сладкого

Shakira Loca

уууууууу.........лучше не щите вообще))))))))))))))

Alex Fergusson

сперва понять где чем вы хотите заниматься. затем подготовиться к собеседованию, внешний вид,речь, одежда и тд. ну и рассылать резюме