Анастасия Анастасия

Как найти хорошую работу?

Ответы · страница 5
Ветеринар Венеролог

по объявлению такую не предлагают)) можно еще почитать Островского "Доходное место" С тех времен ничего не изменилось)

Любовь Гольманова

А чем она должны быть хороша? Зарплата достойная, начальник отличный, работа в тепле, работа на природе? Профессия........

Татьяна Ипатова

мой рецепт такой:вот вы идёте и видите туфли в магазине, меряете их, они малы,но вы понимаете...они ваши; так и работа....

Арсений Устюжанин

Я малые ботинки носить не смогу.

Татьяна Ипатова

вот в этом то резюме...учитесь, батенька, учитесь, и вам откроется

Shuhrat Ahmedov

сначала разобраться в себе "Чего душа желает?",тогда и будет "на работу как на праздник" или наоборот №как на плаху№

Viktoria Sh

Стать для начала самым лучшим и делать с любовью и удовольствием то, что у тебя лучше всего получается. как-то так...

Сергей Мирович

Я в личку шаблон сбросил по этому вопросу. Заинтересует в СООБЩЕНИЯХ поговорим, здесь меня уже сегодня забанили :((

Рамиля Зиганшина

Сначала скажите, какая работа для вас является хорошей? Определитесь для себя. А потом по этим параметрам и ищите.

Natali Shelkovica

хочешь кушать на завтрак икру???Хочешь ездить на тачке новой????Я совет тебе дать могу.......приходи на работу голой)))

Анатолий Жданов

Образование прежде нужно или другие положительные качества и способности. Можно телом, но это не на очень долго.

Елена Духович

Вопрос, конечно, интересный. Трудно совместить удовольствие от работы и хорошую зарплату. Хорошо когда повезет.

Владимир Арсений

да! вот суть идеи! если будет интересно то поговорим по подробней как на этом заработать

Елена Стрельцова

В двух строчках не поместится ответ. Люди порой всю жизнь этому учатся. И в результате судьба им ставит "двойку".

Виктор Давыдов

на хорошем сайте, у хороших людей, за хорошие деньги, в хороший день, при хорошей погоде и при хорошем раскладе 😉

Seroja Chayka

я прошол около 500 роботодателей написал кучу резюме но всё бестолку уж 3-й год как без работы а как у вас успехи?

Олег Олег

Первые 3 года искала по специальности. Потом махнула рукой год работала начальником почты ( от безисходности) сейчас ищу где платят.

Seroja Chayka

всё не очень то и радужно правда? А меня и на почту не взяли сказали что перезвонят уже 2 с хвостиком года жду )

Олег Олег

Если это укрпочта ,то вас Бог отвел. Всех нюансов не расскажу ,но от туда зарплату забрать нереально. Есть люди которые из дома последнее вынесли чтоб расчитаться с такими работодателями.

Seroja Chayka

и правда Укрпочта тогда да отвёл и Благодарность ему за это..

Олег Олег

Загуглите сколько они дельтобанку задолжали. В Йосиповке людям чуть электроэнергию не отрезали виноватыми оставили начальника отделения.

Олег Олег

Попробую в эпицентре на кассе посидеть. Вдруг че выйдет.

Seroja Chayka

к сожалению на кассе не просто сидят но и товары таскают, а мне запрещенно таскать тяжёлое (

Марина Черкас

Учиться ,практиковаться ,обзавестись хорошими знакомствами и возможно,думаю это самое главное иметь везение!

*mad Tiger *

чтобы получить хорошую работу надо сначала поработать на той, что по силам.. чтобы было хотя бы с чем сравнить

Ольга Чекасина

надо сначала поработать там, где сложнее, где выше спрос - это хорошая школа, а там и хорошая работа найдется...

Сергей Маштаков

ну надо пойти в Кремль там собеседование проходят есть в БКД кровать стоит! у нас всё через одно место в Мире)

Сергей Маштаков

о как с мужем так можно, а как говориться для дела то нет?ну и сиди без работы))

Александр

что бы найти хорошую работу,нужно было учиться на хорошую должность что бы в итоге получить хорошую работу...

Пташка

начать искать. определить свой максимум возможного за максимум того, что вы можете сделать лучше, чем другие