Анастасия Анастасия

Как найти хорошую работу?

Ответы · страница 51
Nfnmzyf

очень трудный вопрос

Nfnmzyf

ну тогда вообще о чем говорить, где все и всех знают

Арсений Устюжанин

Так предприятие то в областном городе.

Nfnmzyf

а что только одно большое предприятие?

Арсений Устюжанин

Много, всяких много. Работы нет. Сокращения работников и зарплат происходят у меня на глазах.

Nfnmzyf

у нас тоже самое, сейчас везде так

Юрий

А по какой профессии?

Юрий

И на сколько ................"рябчиков" вы рассчитываете? 😉

Олег Олег

Сколько заработаю. Но чтоб платили а не мудрили

Юрий

А что в себя включает понятие-платили? 😮

Олег Олег

Деньги отдавали. Что тут не ясного ?мне ли вам рассказывать о схемах удержания зарплат ?

Олег Олег

Это хорошо. А у нас всеми способами их выдуривают. Даже если добьешься доплаты за проданный товар ,то долги какие -то накидывают. Я уже о премиях за перевыполненный план вообще неговорю. Как само собой разумеющееся. Забыли что обещали.

Юрий

Это где у вас такое-Душечка?

Юрий

Да............................................хороши украинские товарищи.............. O_o

We Kohan

а хорошая, это какая ?

Арсений Устюжанин

Что бы моральное (не только материальное) удовлетворение приносила.

We Kohan

а что вы ей можете приносить ?

Арсений Устюжанин

Обычно я всего себя отдаю,я люблю свою профессию.

We Kohan

не надо всего, что-то для себя оставьте

Арсений Устюжанин

Пытаюсь перестроится. Никто ведь не ценит самоотдачи.

Вячеслав Майборода

Какая специальность?

Вячеслав Майборода

Менеджер очень растяжимое понятие

Олег Олег

Количество оборудования ,обслуживающего персонала ,минимализация затрат на производство при максимально высокой прибыли...

Вячеслав Майборода

Спасибо за столь вразумительный ответ. К сожалению помочь не чем не могу

Александр Львов

Я незнаю я ещё учусь!

Юля Артюхина

ну и я учусь, только работа нужна уже сейчас

Юля Артюхина

офигенный ответ!!! у меня родители военные, им некогда

Александр Львов

Спроси у подруг или однокласников про работу

Юля Артюхина

уже у одногрупников - я студентка

Александр Львов

Ну что ты тогда ко мне прикопалась?Мне всего 15 лет, а я даже о своей жизни не задумываюсь.Как же я тогда тебе помогу насчёт работы???

Юля Артюхина

это я то прикопалась?! вот молодежь пошла

Александр Львов

Со словами-"ну и я учусь, только работа нужна сейчас уже сейчас" и "офигенный ответ!!! у меня родители военные, им некогда"- то да ты прикапалась.

Любимчик Паша

Надо иметь три штуки

Любимчик Паша

1.голова 2. Короткую юбочку 3. Быть не дотрогой до некоторой поры

Ируся Василенко

да каким образом воспользоваться если даже предложений нет

Любимчик Паша

Танцуешь...шампанское принимаешь в подарок

Кирилл М********

Она сама тебя найдет

Кирилл М********

Мой знакомый предложил мне работу, я согласился. И она стала самой лучшей работой в моей жизни)

Наталия Лаврентьева

мне пока не кто не предлог работу

Александр Черников

а работа Вас не ищет?

Александр Черников

Тогда искать ее бесполезно

Галина Ясная

А кто ж ее потерял....

Арсений Устюжанин

Вам нравится работать именно у этого работодателя? Он вас высоко ценит?

Галина Ясная

С этим похуже..сейчас московская фирма пришла на этот рынок труда,и кризис им подфартил.Все стало хуже.

Арсений Устюжанин

Вот и у нас к работникам относятся не совсем что бы очень...

Галина Ясная

Сильно много прав у работодателей стало...работник не ценится совсем...

Арсений Устюжанин

Вот и я о том же,не всё меряется зарплатой... Отношение много значит.

Наталья Кухар

а что такое хорошая?

Наталья Кухар

Таких работ много, в любой государственной структуре платят как написано в договоре и иногда премии дают

Елена Логинова

действительно хорошее место

Наталья Кухар

Везде свои плюсы и минусы...

Елена Логинова

как преближается день зарплаты ,так ищут косяки.

Андрей Тазов

давай вместе искать

Зульфия Шошина

похоже нам не по пути. я не знаю смежных дисциплин

Зульфия Шошина

Хорошо. в чем бы вы занимались

Андрей Тазов

ага, испытанно и проверено и перепроверенно))

Николай

а хорошую ето какую?

Надежда Карпенко

Такую, чтобы оставались ещё силы для дома и чтобы дома о ней не думать

Николай

если работа в кайф, то после неё не охота бухать и с утра на работу как на праздник

Алексей Полковников

Сейчас вообще никак

Алексей Полковников

Правда жизни.что поделаешь

Евгений Малкин

придумать её самому

Зульфия Шошина

давайте придумаем. глядишь получится

nicole pressoff

По блату конечно-же)

Светлана Мусохранова

Пойти и поискать ее

Светлана Мусохранова

Ну для начала хотя бы выйти из дома

Светлана Мусохранова

С такой ленью точно не найти)

Никита Зотов

очень очень просто

Никита Зотов

У меня на работе сразу на коэффициент повышения валютной стоимости увеличили зарплату, бассейн с сауной и массажем по воскресеньям оплачивают, отпуск два раза в год, весной санаторную путёвку и дорогу до Минвод оплачивают, осенью путёвку бесплатную предлагают в Турцию или Грецию и отпускные в желаемой валюте выдают, профком матпомощь раз в квартал оказывает, 13-ю в конце года платят, ланчи в 11.00 на работу горячие привозят для персонала, корпоратив на НГ бесплатный, на днюху каждому подарок дарят в пределах 5.000 руб. Что –то мне трудно верится, что тебе трудно найти хорошую работу.

Екатерина Хахулина

Тебе повезло,а у нас на обед уйти и то,проблема 😄

Никита Зотов

Так зачем тебе такая работа?

Екатерина Хахулина

Вот и ищу,без связей никуда не влезешь,город мааленький

Никита Зотов

езок трассы преодолеть по ПДД и я дома, а там хоть 200 жми

Никита Зотов

Не тебе было. Извини. как то так получилось не знаю как

Кирилл Лукичёв

Выйти удачно замуж

Олег Олег

Замужем. Надо гарем построить.

Владислав

что за странности?

Владислав

резюме своё раскиньте,на авито и hh.ru

Владислав

а что вы умеете?

Се
Севон

быть специалистом

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

блат надо иметь..а дипломы и специальность никому не нужны