Анастасия Анастасия

Как найти хорошую работу?

Ответы · страница 55
Чудо-В-Перьях

дать совет?

Чудо-В-Перьях

посмотри на свои руки.............и подумай что хорошего они могут сделать для того что бы стать хоть немного богатой

Александр Власенко

Трудно ...)))

O:
Olga :)

Там ещё и персики будут ))))

O:
Olga :)

Летом проверю.... в прошлом 40-45 руб были на море ))

Александр Власенко

..Просто на даче у меня переболели ..Хотя брызгал как раньше..А в прошлом так с помидорами было ...Если любишь персики копи побольше !!)))

O:
Olga :)

Приеду- расскажу, какие они.... Может, в Краснодарском крае с ними всё в порядке...))

Александр Власенко

Я уже в нервном ожидании ..)))

Farhod Tomson

смотря где

Farhod Tomson

главное понять что именно для вас хорошая

Ал
Александра

согласна с тобой, Фарход, важно понять, чем хочешь и нравится заниматься

Ал
Александра

а то мне раз девочка сказала на собеседовании: "Мне всё равно, чем заниматься на работе, лишь бы деньги платили", при этом вела себя вызывающе всю беседу, я ей и порекомендовала место работы на одной из улиц города, типа, как Тверская в Москве) плохо, конечно, с моей стороны, но ...

Farhod Tomson

согласен, люди требуют много денег, ничего не предлагая взамен

Ал
Александра

вот именно, ключевая фраза - хочу получать, не зарабатывать, а получать

Павел Примаков

Вы откуда?

Павел Примаков

А ЧТО ОН ПРЕДЛАГАЛ ВАМ РАЗВЕШИВАТЬ?КАКУЮ ПРАВДУ?СЕЙЧАС ПОСЛЕ УБИЙСТВА НЕМЦОВА И У НАС НАЧАЛИ ПОДНИМАТЬ ГОЛОВУ ОТЩЕПЕНЦЫ-ДЕМОКРАТЫ!5-АЯ КОЛОННА БЛИН!

Олег Олег

О том что нас хунта захватила ,а с россией мы едины. Даже если и так ,то мне то зачем в их дележку лезть. Нас -простых смертнв

Павел Примаков

ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ВСЕГДА В ПЕРВЫХ РЯДАХ ИДУТ!ИЛИ САМИ ИЛИ ИХ ГОНЯТ

Олег Олег

Есть люди что возомнили себя небожителями.Вот и мутят наивное население.я помню как препод в моей академии нас на майдан звал. я его сразу послала (еще при януковиче).он как начал обещать всем хорошие должности и власть.я не повелась,а кто его знает сколько поехало.Я вообще считаю что надо просто жить и не лезть куда не надо.

Павел Примаков

это так но ведь не получается

Вячеслав

знать бы...

Светлана Шипунова

или хорошо зарабатывающего мужа или любовника

Вячеслав

😄 вот в этом женщинам проще 😉

Гарсон №2

двигаться

Дина Первакова

двигаюсь, подсиживают или завидуют и пакостят.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Знакомые.

Дина Первакова

В бюджете это не практикуется

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Плевать. Зато деньги живые.

Дина Первакова

Там специфика учета другая, как и план счетов и отчетности

Дина Первакова

А кто кормить будет в это время? Да и учеба в копеечку выйдет

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да, везде деньги... Ука...

Луноликая Красавица

искать ее

Луноликая Красавица

искренне просить и молиться про себя каждый свободный час

Evgeniy Medvedev

а можно молиться не искренне?

Андрю Сапаров

Где живёш

Андрю Сапаров

Лодку от Питера а уже думал приударить за тобой

Три3Ло Zloe

Ищу вот...

Три3Ло Zloe

Мне не нужна работа без денег. Я ищу её только ради них.

Екатерина (Хабаровск)

а как же удовольствие если будет н-р работа г убирать за большие деньги пойдешь

Три3Ло Zloe

А г не за малые ассенизаторы качают. Пойду. Потому что за занятие для души , человечество ещё не готово мне платить....

Три3Ло Zloe

Достали со своей удачей. Чё вы все так на случай уповаете? Хреновое пожелание. Бездумное.

Екатерина (Хабаровск)

что за негатив удача тут самое место

Три3Ло Zloe

Тут самое место успеху. Кто на удачу уповает, не выбирает, претерпевает. Разницу-то понимаете?

Биг Майки

поискать

Олег Олег

Ищу. Попадаю на агентстаа или минималку.

Биг Майки

повысить образование и еще поискать

Олег Олег

Я и так повышаю. За коньракт скоро платить . Без зарплаты не потяну.

Биг Майки

если надо всегда что-то можно найти

Катя Bash

На обувь

Гриня Лесенков

получше стала, подлотали. фур мало, аварий нету)

Катя Bash

Прям отрапортовал почти ))

Гриня Лесенков

ну)седня хорошо ехать было, легко как то

Гриня Лесенков

это афигенно, седня разагнал машину до 185

Катя Bash

Ну и зачем? Куда то торопился?

Алексей Королев

Работай.

Алексей Королев

Наглая лож. Где ты живёшь?

Ксюша

в якутии, и я не вру, у нас город маленький, хорошей работы нет

Алексей Королев

Переезжай в большой город. Не обязательно далеко. В Новосиб на крайняк. Да, первое время тяжело будет, но со временем найдёшь хорошую работу.

Ксюша

ну чтоб переехать, нужно какой то капитал наработать на что жить то, квартиру продать, потом там купить и т. д.

Алексей Королев

Не обязательно покупать сразу, снимай комнату/квартиру.

Маргарита Просто.

Искать.))

Виктор Чернышев

... НЕЕЕЕ,..---СПЕЦИАЛИСТОМ---БЫТЬ-----НАДО.....

Арсений Устюжанин

Это обязательно. Но не все и не всегда ценят.

Виктор Чернышев

.... ,, Спец ,,---всегда в --,, ЦЕНЕ ,,--....но, как-правило--,, ПЬЕТ ,,.а, от сюда--и ,, НЕВОСТРЕБОВАННОСТЬ ,,,

Маргарита Просто.

И ВСЁ РАВНО, ИСКАТЬ НУЖНО.... Я В 2006 ГОДУ БЫЛА ПРИНЯТА НА РАБОТУ, КОГДА МЕСТО УЖЕ БЫЛО ЗАНЯТО. ПРЕДЫДУЩЕЙ ПРЕТЕНДЕНТКЕ ПОЗВОНИЛИ И ПОПРОСИЛИ САМУ ОТКАЗАТЬСЯ...)))ТАК УЖ Я ИМ ПОНРАВИЛАСЬ...)))

Валерий Костюченко

У друзей

Арсений Устюжанин

Когда собрался менять место работы всем друзьям и товарищам сообщил.Но... не сработало.

Валерий Костюченко

Модераторы Сколько можно дрочить судьбу ВАм что делатьне чего ?

Валерий Костюченко

Вам за попугайство кто то платит?

Валерий Костюченко

Или у компа голова скручена?

Алексей Старшинов

учитесь?

Алексей Старшинов

специальность?

Алексей Старшинов

получайте степень MBA и удачи в конкурсе на замещение вакантной должности в крупном банке... они такие конкурсы проводят!

Алексей Старшинов

не за что!

Рауф Сагитов

на трасе

Анастасия Лукштинская

вы не первый кто так пишет(((

Рауф Сагитов

да я знаю ты уже какой раз у меня спрашваеш

Август Февральский

на авито

Юля Артюхина

и для стажеров там можно найти?

Namortal Tooz

найти ее

Екатерина (Хабаровск)

устала ходить на собеседования

Шерзод Хамидов

искатьм

Гриня Лесенков

некогда, работаю на плохой работе)