Анастасия Анастасия

Как найти хорошую работу?

Ответы · страница 8
Manas Kochkorbekov

надо подумать в какой отрасли вы можете работать, а потом от этого судить какая и куда вам надо

Р.
Регина ...

сложный вопрос... надо уметь себя продавать... заработать "имя" и тогда..., хотя все равно сложно)))

Владимир Коваль

нужен опыт работы,для которого нужно устроится на работу на которую без опыта работы не берут

Елена Логинова

мясо не покупаю. овощи свои.варенье компоты соленья. не растет бензин запчасти сахар конфеты одежда.

Владимир Коваль

это тоже не всяк такое сможет

Елена Логинова

поэтому и решила ехать на работу вахтой . зарабатывать и все держать под ко.нтролем

Владимир Коваль

по мне так лучше одну работу делать,чем 150 дел и спрашивать себя почему все так

Елена Логинова

убавила это не значит убивала.я сама не режу

Ирина К

сначала надо учесть твое желание, образование, стаж, а потом- друзья, газеты, резюме в интернет

Жамиля Хакимова

Кто ищет,тот всегда найдет! Надо конкретно знать какую работу хотите,с какой зарплатой и т.д. 🙂

Яна )))

Лучше не ищи хорошую работу, лучше думай как стать хозяином и самим на работу людей набирать.

Алла Солнцева

во первых нужно разобраться в себе чем хочешь заниматься и что тебе доставляет удовольствие

Ма
Мария

связи.. связи нужны в последнее время, а так нужно быть "везунком" и иметь высшее образование.

Nikolai

хорошую можно найти очень просто, а вот высокооплачиваемую и хорошую одновременно, тяжелее.

Баянеса Султанмахметова

Хороших людей работа находит сама( если он восстребован и опытен, и силен в своей профессии)

Iv
Ivan

сначала подумайте чего вы хотите и где вам будет лучше, потом ищете прислушиваясь к сердцу)

Lavanda Mila

сначала надо получить хорошее образование,потом научиться работать и быть ответственной.

Сергей Маслов

сначала нужно и попотеть на не очень ну если есть образование опыт тогда вас сразу возьмут

Мария Рудева

Да это вопрос наверное многие задают я сама хочу работать в удовольствие, а не получается.

Наталья ****

Не ждать,а буквально навязываться...Под лежачий камень вода не течет,это капец, как верно...

Woman Rud

"Знать бы прикуп-жить бы в Сочи...."начинай с грамотно составленного резюме и своего имиджа.

Лаодика Плиния

работа должна приносить не только материальные блага...но и еще внутреннее удовольствие...

♥И
♥ Ия ♥

Хорошую - это ничего не делать и деньги получать ? Иди смотрителем. )))) http://www.seamedia.ru/story/bestjob/

Андрей Лашкевич

В газете в нэте

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Jemal Baravi

Хорошая работа уже есть, ее уже кто то имеет, а кому нужна такая же , надо ее сделать самому