***

– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет бросать слова на ветер, будет уважать меня и не будет эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы · страница 4
Dan Bob

+ который будет еще любить сильнее сильного=))пусть в новом году вам встретится именно такой человек=)))

Кредитный Брокер

Да. Уважение надо заслужить, уважать можно за, что то, а не просто потому, что есть тот или иной человек.

Гасоян Аркадий

Уважение должно быть в первую очередь. Обоюдным!!!!! Но все равно, первый шаг должен сделать мужчина!!!!!

Гасоян Аркадий

Саша Демченко

Попробуй без требываний к этому подойти, просто почувствуй человека, если хорошо с ним значит твое

Лис Плискен

это не высокие требования, просто все принцы пока в разьездах, будут поздно ты уже спать будешь....

Ильнур Хабибрахманов

Если вы про идеальных людей то это норма, а в жизни все не так, по себе можно судить, вы сами такая?

Де
Денис

Нет конечно. Или ты хочешь прожить с человеком который всю жизнь будет вешать тебе на уши лапшу?

Андрей Журавлев

просто зашкаливают,просто ни в какие рамки не лезут эти требования.просто слов уже нет.ужас.😡

Артём

Это женские требования но вы этого не получаете, кто умеет меняться и менять мнение тот молодец

Константин Никитин

да. Эгоисты все, уважают за чтото, а бросать слова.. Ну это можно на каждом слове человека ловить

Александр

Чтоб и звезду с неба достал) Чтоб был всегда под рукой) И чтоб не дай Бог на другую посмотрел)

Алина Семенчукова

меня умиляют девушки, которые выдвигают кому-то требования, сами-то что можете предложить?

***

если прошу что то, значит и сама могу кое что предложить... )

Илья Сведюк

Нет требования вполне нормальные.Однако следует самой соответствовать этим требованиям.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да нормальные.. ну так нужно расширять круг реального общения.. ато откуда он возьмется то

Саша Иванов

Ели бы чутуть назат во времени то нет не высокие а так да завышиные таких людей сейчас нет

Al Potapoff

это самые минимальные требования ,это даже не требования ,это априори так должно быть !!!!

Сергей Банщиков

Поверьте...это далеко не все ваши требования,это по началу они такие а потом они меняются

Виталик Соколов

Да это правдо но таких мало людей сейчас в жизни а если есть то они уже заняты кем-то уже.

Татьяна Салко

Да, для некоторых мужчин это высокие требования, у меня, например, он ужасный эгоист!!....

Макс Гордеев

макс. с 10 только наберется если не меньше