Па
Павел

Мой наркотик, это музыка а ваш

Ответы
Сабрина

У меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро от голоса определённой певицы так что для меня музыка тоже можно сказать наркотик

Андрей Недумов

Предлагаю его пустить в дело! "ПЛАНЕТА ЗВУКА" Международный дистанционный
конкурс-фестиваль инструментального искусства! Запуск конкурса уже в понедельник!

Андрей Недумов

Есть желание? Завтра скину ссылку!

Сергей Л.

Огурчик, стопочка водочки, сальце, картошечка, селедочка, лучек, вот настоящий наркотик!

Ве
Верочка

Тоже) со мной на работе боролись, что бы я выключала музыку на телефоне) уволилась ))

Ве
Верочка

Они со мной три года боролись)

Игорь

грамоте поучись)а потом о музыке говори ,олень педальный)))))))))))))))))))))))))))😁

Па
Павел

Ты, да ещё какой педаль, Гоша

Игорь

Рая Люба

я люблю слушать музыку, читать анекдоты, смотреть интересные сериалы

Рая Люба

смотрю второй сезон "Анна-детектив"

Mr. John Doe

Огласите, пжалст, весь список... Чо есть, короче?)

Владимир Сержант

Музыка, стихи, книги......

На
Наталья

Меня музыка утешает, как царя Давида

Светлана Филюкова

ТОЖЕ ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ И ПЕСНИ --- -----НАШИ!

Lady Dance

Здесь нужна не запятая, а тире

Lady Dance

Точно говорю

Лора Исаева

... АНАЛОГИЧНО + ВКУСНЯШКИ .. )))

Лора Исаева

... СМЕЮСЬ ... ДРАЗНИШЬСЯ ... )))

Лора Исаева

☺️ ... НИ ОДНОЙ КАМФЕТКИ НИ ОСТАЛОСЬ ... ТОКО КОФИЙ ... УЖЕ ВИДЕТЬ ЕГО НЕ МОЖЖУ ... )))😉

Уральская Рябинушка

Тоже музыка, но классическая

Милота))

А я не употребляю наркотики

Милота))

А точна!

Се
Сергей

И оранжерея в будущем...если ножка заживёт

Милота))

😔

Галина

составная моего здоровья .

Александра Галкина

Хороший наркотик у вас!

Оля Черненко

Еще танцы и гимнастика

Оля Черненко

Ооо, я тоже люблю, особенно ночью по трассе или по ночному городу👍☺️

Анна Юнкинд

Тоже ,но только другая

Па
Павел

Я только индийскую поэму читал

Анна Юнкинд

А я слышу ,так мне сразу танцевать хочется

Анна Юнкинд

Мне индийский нравится , а там бедра в движении. Я самоучка правда

Анна Юнкинд

Я бы и от медляка не отказалась бы

Се
Сергей

нуу не настолько же..

]~
]~[∆¢Tя

Минералка и сладкое