Максим Зюзин

Интересно, а хоть кто-то реально считает что Надаль выигрывает свои кубки без допинга? Уже даже профессиональные спортсмены стали массово задавать вопросы, а как можно при больной то стопе выносить в одну калитку спортсменов на 10+ лет моложе Надаля?

–1
Ответы
Валерий

Норвежские биатлонисты, вместе с Франзузскими давно официально сидят на допинге(астматики они резко все становятся перед важными соревнованиями) это норма, им можно

Иван Иванович

Заппадному спортсмену можно любые исключения. Это мы уже даввно поняли. Они ими ппользуются и побеждают.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я не знаю, но Надаль очень сильный и психологически крепкий спортсмен

Майя Петрова

А проверки? Их не делают, что ли? Пробы на допинг?

Максим Зюзин

Так у Надаля есть разрешенные медицинские исключения. Вада Надаля разрешила официально колоть обезболивающее) Остальным теннисистам правда не разрешают, но это неважно)

Майя Петрова

А вот это уже нельзя. Болит - сиди дома лечись. Не фиг на соревнования ехать.

Павел Лелеков

Кто его знает? 🤷‍♂️ либо опыт, либо допинг...

Котик - Наркотик )))

Не пойман не вор - а удачливый бизнесмен 😸

Наталья

Возможно,он-уникален. Как наш Саутин.

Niemand Против Войны

Чувак, на Западе не любят допинг.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Он и сейчас выигрывает?Молодец.

Максим Зюзин

Ну да, ну да в 36 лет. На медицинских исключениях. И так всю его позорную карьеру. Ну так нельзя просто.

Z*
Z*Ирина*

им можно.. и это правильно. 🤣

Sеrый

узнаем посмотрим подождём

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Александр Грызлов

Не знаю