Wo
Wolfie

Стоит ли оставлять потери в прошлом и продолжать идти в будущее?

Ответы
Екатерина Мостовских

Нет блин! Забиться в угол и всю жизнь прорыдать о том что ты потерял. Ну конечно же нужно двигаться вперед! Не оглядываясь!

Светик Светлая

Ответ звучит в вопросе. Что потеряно не утащишь с собой. А идти дальше надо. Налегке же!

Главное не забывать ошибки из прошлого чтобы не повторить эти же ошибки в будущем.

Наталия Горшенина

А разве есть выбор? Нужно продолжать жить, не смотря ни на что и бедам вопреки.

Серёжкина Я!

если бы гусеница оглядывалась на прошлое - она бы никогда не стала бабочкой!))

Wo
Wolfie

как знать. как знать, биология дело такое, дейвствует не взирая ни на что

Татьяна Бортникова

КОНЕЧНО ! ПОКА ВЫ СТОИТЕ ЛИЦОМ К ПРОШЛОМУ ВЫ СТОИТЕ СПИНОЙ К СВОЕМУ БУДУЩЕМУ

c▲
carpediem` ▲

Стоит. Возможно в будущем у тебя все будет намного лучше чем в прошлом 😉

Анна Задорожная

Стоит Александр! Человек жив своими мечтами, а не своими потерями!

Ленуська

Нужно так делать прошлое оставлять в прошлом р двигаться в перед

Ксения Тимофеева

так... ведь уже потерялись... и пусть остаются там... в прошлом.

Гульнара М.......

Нееет, прям берите в охапку...и сидите не двигаясь в прошлом.

*****

В прошлом остаётся всё- кроме нас самих, и потери и победы.

Тетушка Сова

Стоит оставлять, но не забывать преподнесенный урок.

* Abduraxmanova

Прошлое не изменить . Поэтому надо жить в будущем .

Дина Волк

Да...оно того стоит, не нужно жить прошлым🙈

Дина Волк

Мурр😘😊

Stormy

Естественно.прошлым живут лишь глупцы

Wo
Wolfie

а как же фраза,"тот кто не заботиться о прошлом, обречен его повторить"?)

Stormy

Это лишь об ошибках, которые не стоит повторять.я о другом.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"Кто контролирует прошлое, тот контролирует будущее. Кто контролирует настоящее- контролирует прошлое" Джордж Оруэлл "1984"

Любаша Л.

прошлое должно оставаться в прошлом!

Ар
Арина

Да. Зачем лишний груз тащить с собой)

MคLꭵήค

Прошлое это опыт, вот с ним и вперед.

Руслан

не надо Мил вот только этого не надо(
умру без тебя(

MคLꭵήค

Успокойся, пожалуйста! Хорошо?

Руслан

только ради тебя милая Милочка)

MคLꭵήค

Руслаш, ты должен ради себя!

MคLꭵήค

))))

Анна Анна

Стоит...а вдруг за поворот счастье?

Анна Анна

Каждому воздастся по вере его)))) вам - оно...а мне - счастье))

Wo
Wolfie

хех, неплохо, очень неплохо!)

Анна Анна

особенно мне))) в чудесном будущем)