Евгения Крюковская

Укатка асфальта в лужу или на снег в России-это что?

Ответы · страница 3
Максим Евгеньевич

Тоже самое , что в Британии доказывать , что яблоко у женщины было.

Vlad

чем чаще ремонт - тем больше денег...ясно, как божий день..😉 👌

Ко
Константин

закономерность тупости руководства отчет за выполненную работу

Олег Ануфриев

а у нас все так-для ГАЛОЧКИ,сделал а как-неважно,главное ОНА есть

Александр Левин

обычное дело. это чтобы весной у дорожников безработницы небыло

Игорь Морозов

Это новые технологии, как мне однажды сказали сами дорожники....

Евгения Крюковская

А снег в ямы ногами утрамбовывать тоже технлогии ?

Игорь Морозов

Ногами, это уже нанотехнологии , судя по всему...))) Я сам одно время работал на строительстве дорог, поэтому, когда ребятишки клали асфальт (в ноябре) под снег и горящие лампы - для меня было шоком!

Алекс Венцель

Это наше ноу хау: Один из многих способов отмывания бабла...))))))))

Олег Мусенов

Это Россия, её умом то не понять, в неё лишь только верить надо!

Олег Мусенов

А что ещё остаётся, нам лапшу по ушам развешивают, а мы верим.

Ендурин 15

это россия октябре . начало финансирования дорожных работ😁

Андрей Акбаров

в порядке вещей, раз асфальт приготовили, не выбрасывать же....

Константин Полиновский

распил и откат. Моя бы воля - самих бы их в асфальт закатал!😡

Евгения Крюковская

А так и делали в магаданских лагерях.Если яма на дороге после строительства зарывали в яму. Георгий Жженов рассказывал.

Константин Полиновский

Рыба гниет с головы, а чистят с хвоста. Вот предпоследний иранский шах так поступил со своим министром дор. строительства - это сильно!

Ви
Винсент

Всем пох....урвать главное...сейчас при этой,,власти"так можно

Игорь Погребняк

Это нанотехнологии)))))))))............😜 С уважением.

Fallen Angel

Забота о российских мужиках, чтобы без дела не простаивали.

Вадим Дорог.

Климатические особенности национального асфальто-уклада.

Гоша Могилёвский

новый метод для отчёта о ремонте дорог (списанные финансы).

Дмитрий Иваныч

Это российская беда № 1 ремонтирует российскую беду № 2...

Ка
Картошка-Астроном

есть говорят технология укладки при низких температурах

Нина

А у вас другая погода бывает?...Вот потому и дороги такие.

Сергей Сивоконь

Это примета такая - к деньгам , значится ! Понимать надо !