Чужой

Как думаете, почему с трамплина прыгают только мужчины, может потому, что они на метле летать не умеют?

Ответы
Ки
Кира

У женщин инстинкты самосохранения сильнее,ей никак нельзя трамвироваться,ей детей ещё своих растить,а мужчины многие думают,что они бессмертны,поэтому так много женщин растят детей в одиночку

Чужой

Интересная теория.

Ки
Кира

Это не теория,посмотрите статистику отчего погибают молодые мужчины

Чужой

Возможно и так.

Вера Гудкова

Это мнение мне нравится.

Viktor Piskov

При прыжках с трамплина возможно жёсткое приземление, которое может сильно повлиять на специфические женские органы.Думаю у тех женщин, что прыгают с парашютом такие проблемы имеются.

Чужой

Ок

Андрей Григорьев

Да с чего вы взяли, что мы не умеем? Не каждому конечно дано, но летаю я лично, черный колдун, лучше ведьмочек, они завидуют. А уж про трамплин и не говорите

Чужой

У вас и ступа личная есть или вы без нее?

Андрей Григорьев

Я могу и без ступы, так комфортней

Я Елена *****

Словенская спортсменка Урса Богатай завоевала золото в прыжках на лыжах с трамплина на Олимпийских играх в Пекине, россиянка Ирина Аввакумова – 7-я.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

А представь что Бабы стали бы летать, тогда вот тогда то и летунов бы было жюри бы все крестились бы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Герцог Де Маликорн

Гарри Потер умел! А вот какая нибудь Ведьмочка сумеет на лыжах хотя бы метров 100 пролететь? - по моему слабо! 😜

Марина

Да почему,прыгают с трамплина, я видела Олимпиаду

Чужой

Но не так массово как мужчины.

Марина

Но тем не менее есть! Это лучше,чем боксировать

Александр Жданов

нет. У женщин "корма" широкая. Завихрения получаются, что приводит к "пике". Аэродинамика.

Чужой

Не у всех пятая точка большая.

Александр Жданов

не у всех. Но и ни все способны сигануть с такого трамплина...

Чужой

Не все, соглашусь.

Александр Жданов

таких, отчаянных очень мало. По этому и нет той массовости как у мужчин. Тем более, что у мужиков "руль" есть!

Konstantine Samohin

и бабы тоже прыгают...гайцы метлы по аристовали на штрафангары...

Чужой

То есть им пришлось, ай ай ай!

Konstantine Samohin

...ато...прилетика на шабаш без превышения да ещё мухоморов не жравши😁😆😄

Чужой

Ну да ну да.

Niemand Против Войны

Ты отстал от жизни, чувачЁк, лет на 20. Прыгают, и ишо как.

((
((Жека))

интересно если на санках прыгнуть как долетишь?🤣

Чужой

Пробовать нужно.

Андрей Акбаров

у них перевес на зад, а если бюст большой вперед😉

Чужой

То есть дисбаланс? Понимаю.

Чужой

Ок

Игорь Погребняк

Да с 2006-го года, как уж летают лыжницы!!!!!!!)))...☝️😉

Ум
Умка

Потребность в адреналине видимо у них больше

Чужой

Возможно.

Ум
Умка

Ну и еще мы трусихи))

Алекс Дол

...вот уж не подумал бы

Олег

Потому что как змеи воздушные далеко улетают

Ал
Алекс

У них есть орган....для равновесия)🖼

Человек Со Щукой

Женщину с трамплина ещё куда нибудь унесёт.

Тамара Борисова

Управление мыслью им трудно постигнуть)))

Чужой

Ну да ну да.

Лю
Любовь

вчерашний день,, теперь и женщины прыгают

Ев
Ева

Да нет, у них моторчик на спину крепится

Чужой

Вот сколько Карлсонов сразу.

Ев
Ева

😊😂👍

Чужой

✌️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там пришемляться надо ненаслабые ножки

Чужой

Тренироваться нужно, это да.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Непоможет им этто