To
Tosss

принцип работы синхрофазотрона???

−1
Ответы · страница 2
Надежда Стеценко

В основу работы синхрофазотрона положен принцип ускорения заряженных частиц магнитным полем

Валерий

Ускорение элементарных частиц с учетом того что их масса возрастает с увеличением скорости

Ви
Виталик

не знаю но если исходя из самого слова это наверное синхронно-эликтронное-какоето действие

Платонкин Виталий

Пока одни думают – другие «сообразить» успевают.

Владислав Афанасьев

Нажимаете кнопку ВКЛ... ой ёёё шмык тудыть-сюдыть, хращщ БДЫЩ АААААААА!!! мывсеумрё....

Марина Демидова

Спасибо Вам за вашу соображалку

Ольга Билимихова

в ускорение заряженных частиц магнитным полем,по-лем,дуб как слишишь меня прием!?

На
Наталья

В основе работы синхрофазотрона лежит принцип ускорения частиц магнитным полем

Андрей Витрак

Чувак, я даже выговорить это не могу, не то что, знать как оно работает)

Vadims Smirnovs

взаимодействие заряженных частиц с электрическим и магнитным полями

Наталья Петрова

Песня вспомнилась - " Загружать все больше нас стали почему-то...."😄

Ольга Ковязина

от названия-то - мозги набекрень!! а уж принцип работы....вааще пипец

Борис Иванович Тимошенко

А принцип чёрной дыры не интересует. Здесь - разгон, а вот что там...

Марина Демидова

расскажите,очень интересно

Борис Иванович Тимошенко

Этого толком ещё наша наука не постигла, но мысль выскажу. Это та энергия которую учёные мира не в состоянии в чём то удержать и боюсь, что она превышает все ресурсы энергии изученной. Коль попытаются её захватить и она выделится, то могут произойти такие все масштабные катаклизмы до уничтожения материально существующего. По тому как маленько она показала себя это не лишено смысла.

A&
Alex <@>

Он работает вот так у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!

Азамат Жетеев

неа, так работает дроссель...а он работает - ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ )))))

Евгений

Положен принцип ускорения заряженных частиц магнитным полем

Илья Козлов

ускорение заряженных частиц магнитным полем, пооолееееммм.

Entire Mistake

все пели и пели о нем в школе так и смысл никто и не объяснил)

Людмила

В основу работы синхрофазотрона заложен принцип ускорения

·•●✿ Аня ✿●•·

принцип ускорения заряженных частиц магнитным полем)

Наталия Миронова

О, это так сложно. Спросить у 5-классника, что ли?

Tнет Нет

что то с андронным коллаидром.. и не вышепчешь))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

ускоряет заряженные частицы магнитным полем.