Алексей Абдулаев

Девушки ответе пожалуйста, Вы оцениваете мужчин по многим критерия, а что Вы оцениваете в первую очередь?

Ответы · страница 2
Portable Toy

Они оценивают длину счетов

Алексей Абдулаев

Да нет они оценивают внешний вид, ну по крайней мере большинство)

Portable Toy

Ну это только малолетки которые не знают что такое счета думающие что машины цветы путешествия оплачивает любовь.мир изобилия и чудес

Ве
Вероника

На сколько эрудирован

Ве
Вероника

Тогда состояние рук или обуви

Ве
Вероника

Опрятность мужчинам несвоиственно ухаживать многим а вот вымыть и протереть возможно

Алексей Абдулаев

Ну не скажите вот я слежу за своими руками))

Anna

Внешность при встрече

Екатерина Клюкина

умение держать слово

Екатерина Клюкина

если есть желание то познакомимся,а потом всему своё время

Алексей Абдулаев

Зачет Вы знакомитесь по желанию, а не по чувству притяжения?

Алексей Абдулаев

Ну так и можно судьбу свою упустить.

Алексей Абдулаев

А нет просто у Вас желание наверное было))

Римма Чечётка

Тянет или не тянет))

Римма Чечётка

Не на что, Просто к человеку.Возникает ли ощущение лёгкости общения и чувство, что знаком давно

Алексей Абдулаев

Знаете Римма Ваш ответ был самым полным, здорова😊.

Алексей Абдулаев

Вот побольше бы таких как Вы.

Римма Чечётка

Много одинаковых не интересно.)

Ли
Лисена

Ответственность

Ли
Лисена

Чтобы сказал и обязательно сделал а не бла бла

Та
Татьяна

Отношение к себе

Та
Татьяна

Это не имеет значения. С одним человеком сразу много общего находить, а другому - не знаешь, что сказать

Katerina K

Манера общения

Алексей Абдулаев

Ну а если к примеру вы не знакомы, он сидит напротив Вас и пристально смотрит?

Katerina K

Тогда на руки и обувь

Алексей Абдулаев

Прошу прощения, а как руки могут повлиять на оценку?

Katerina K

Нравятся мне мужские крепкие руки вот и смотрю

Там Где Лето

адекватность..

Там Где Лето

не могу выделить что то одно.... как можно выделить?... говорят достаточно каких то долей секунды. что бы составить о человеке мнение

Алексей Абдулаев

Но бывает и такое, что первое мнение обманчиво?

Там Где Лето

не знаю... редко пожалуй. Если и так, то сюрприз может быть только приятным, потому как гнилую натуру видно за километр)

Алексей Абдулаев

Согласен её не только видно, но и душком попахивает)))

Там Где Лето

ага... хорошо, что женщинам здороваться за руку не нужно)... было бы неприятно

веснушка весенняя

Здравствуйте

веснушка весенняя

Вот это я и оцениваю в первую очередь - вежливость!))))

Наталья

искренность

Алексей Абдулаев

Значит Вы считаете, что мужчина должен всегда говорить правду или всё таки иногда не договаривать?

Наталья

я считаю что мужчина должен быть мудрым

Алексей Абдулаев

Да согласен, но мудрость приходит не сразу, а что бы её достичь нужно многое преодолеть, но не все девушки выдерживают это и считают, что их обманывают.

Наталья

ну знаете..девушки тоже не святые

Алексей Абдулаев

Да есть конечно дьяволицы)) Но моё мнение такое, если надо для счастья быть искренним,то будь, а если надо наврать то наври.

Светлана Евтуховская

каждая своё

Алексей Абдулаев

Согласен. А Вы например что?

I(
Irlis (Харьков)

Честность)

Алексей Абдулаев

А с незнакомым Вам человеком?

I(
Irlis (Харьков)

Зачем мне его тогда оценивать?!)

Алексей Абдулаев

Ну а вдруг он пристально Вами любуется и Вам захотелось с ним познакомиться?

I(
Irlis (Харьков)

Вот при общении многое и станет ясно!)

Алексей Абдулаев

Спасибо исчерпывающий ответ. Люблю когда всё коротко и ясно))

Инна Еременко

честность

Алексей Абдулаев

А если Вы его не знаете? к примеру увидели на улице или в кафе?

Инна Еременко

спокойное состояние, отношение к окружающим

Елена Бажан

Глаза! !!!

Алексей Абдулаев

Ну да по глазам можно узнать, что у него в душе.

Елена Бажан

Ещё глаза выдают ум, стиль жизни, самооценку и вообще много чего. ...

Алексей Абдулаев

А как быть летом когда солнце и на глазах очки?

Елена Бажан

Всё равно придётся заглядывать под очки :)))))))))))))

Алексей Абдулаев

А цвет глаз не может сбить с толку?

Елена Бажан

Это не при чем! Точно :)) Я раньше не приемлила темные глаза, а теперь только они и нравятся (убедилась, что обладатели черно -карих глаз тоже люди :)))))))))))))))))

Наталь

Осанку.

Алексей Абдулаев

А если у него сутулость профессиональная?

Наталь

Это я тоже учту. И сутулость может быть очаровательна.

Наталь

Микаэл Таривердиев был очаровательно сутул...я была на его концерте...

Анастасия Александровна

Обувь

Алексей Абдулаев

Что может сказать обувь о человеке?

Анастасия Александровна

Уровень достатка степень самовлюбленности,опрятности, образ жизни

Елена Зверева

Запах

Алексей Абдулаев

А какой должен он быть? резкий, сладкий, стойкий....

Елена Зверева

Для меня не ного холодный с древесной ноткой можно немного цитруса

Черная Мамба

ум

Черная Мамба

люблю читать, я очень любознательная,

Алексей Абдулаев

А какой жанр предпочитаете?

Черная Мамба

от настроения, читаю больше не худ. литературу, а что нибудь документальное или познавательное

Алексей Абдулаев

Так всё же откроете секрет Вашего имени?

Алексей Абдулаев

Хорошо как же тебя изволишь называть? или всё таки останется тайной??))

Кареглазая

ум

Алексей Абдулаев

Это если Вы общаетесь? А если Вы не знакомы?

Алексей Абдулаев

А можно по конкретней? вот моя сестра оценивает его обувь.

Кареглазая

Ну а я смотрю на вещи опрятные или нет!

Алексей Абдулаев

Исчерпывающий ответ, спасибо.