Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Ереван, Ванское царство – основали Предки голландцев
Сегодня когда говорят о Ереване, считают, что там жили предки современных армян (по принципу: я здесь живу, значит всё, что здесь было до меня – моё). Ничего подобного. Ванское царство основали Предки голландцев, фламандцев, которые после засухи переселились на Северо-Запад, и чтобы их потомки помнили, откуда они прибыли, они добавили к Родовому имени приставку «Ван», которая указывает откуда они пришли – из озера Ван, или как говорят: Царства Ван.
Пример: Ван Гог, Ван Хален, Людвиг Ван Бетховен и т.д. – они все Ваны. Читаем славянские и скандинавские предания: «Асы жили вместе с Ванами». Т.е. не было там ни армян, ни чечен, ни грузин, все они пришли уже позже и заняли пустующие города. Это всё наши земли, которые обживали наши Предки (РАСА), строили города, потом по разным причинам переходили на новые территории.

Ответы
Епифания

Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

Ллири Хесс

Прекращайте воевать.

Бе
Безилмэн.

Эк тебя торкнуло🤔

Светлана Филюкова

надо было жить...