Зоя Иванова

Чем вас доводят до белого каления ваши дети?

Ответы · страница 2
Юрий Буринский

Мне повезло , берегут . А Вас?

Юрий Буринский

Защитная реакция организма, при самоутверждении в юношеском возрасте. Они провоцируют Вас этим , им кажется , что манипулируют . Не злитесь , подыграйте и конфликт сам- собой лопнет))

Ольга

Упрямством и непослушанием

Одинокая Сволочь

у нас замечательные дети

Kenigsberg Gerdauen

ни чем😜

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Фактом своего наличия

Юрубчен Юра

старшие или младшие?

Юрубчен Юра

старшие - когда тупят специально, младшая никогда))

Миронов Николай

И чья здесь вина?

Зоя Иванова

С другой стороны и в нормальных семьях бывают вырастают маргиналы. Может и не всегда вина родителей? У нас во дворе все мальчишки наркоманами стали, хотя в самых разных семьях росли. Просто в один момент старшаки их подсадили(((

Миронов Николай

Есть конечно и влияние улицы и школы! Но к сопротивлению этому влиянию, должны подготовить родители! У нас чрезвычайно развито стадное чувство, оно порочно, и все-таки есть!!

Зоя Иванова

Тогда родители не понимали как к этому готовить(((

Миронов Николай

И сейчас очень трудно уберечься!

Миронов Николай

Спасибо вам Зоя за беседу! Всех благ!

Елена

до белого нет))

Елена

да тоже нет, побухчу и все))

Дарья Слащева

Иногда да!!!!

Зоя Иванова

Я тоже про иногда. Иногда и радуют безумно))

Дарья Слащева

Если накал высокий, беру их в машину вместе с самокатами и едем в парк!!! Там и они отдыхают и я расслабляюсь!

Дарья Слащева

Я вспоминаю себя в таком же возрасте, один в один!!!! Теперь только понимаю, как родители терпели!!!??!?😉

Зоя Иванова

2 девочки 10 и 7. А у вас?

Дарья Слащева

Сын 12 лет, дочь 4 года!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничем!

На
Натали

Ой везет тебе)))Приветик!😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой везет! Вырасти, рассели их и тоже доводить не будут))))) Привет, дорогая))

На
Натали

Приветик)))Ой...как же я потом без них)))