Не
Незабудка

Какого цвета лепестки ромашки?

Ответы
Андрей Урусов

Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.

Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.

А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!

Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!ЭТОГО хотела?

Наталия Дрожжина

белого, но есть и другая разновидность ромашек. Они бывают разных цветов

Кохинор

:)у садовой ромашки могут быть и розовые а у полевой лепестки- белые

Галина Карлсон

Белого.Интересно,почему тогда ромашка ассоциируется с солнцем.... 🙂

Илья Табаринцев

Бесцветные... Но когда смотришь на ромашковое поле... Ну, ты поняла...

Не
Незабудка

да, спасибо.

Не
Незабудка

ок, спасибо.

Елена Амеличева

Если Вы спрашиваете за обычную полевую - лекарственную, то белого.

Юрий Юсупов

Белые! Но встречаются и розовые,жёлтые,голубые,оранжевые,красные!

Павел Румянцев

белые и только ну они ещё бывают без лепестков(аптечная ромашка)

Андрей Яровой

У Незабудки - голубые! А у ромашки... Не помню)))) Мож подскажешь)))

Владимир

белые..вам загадка што ты смотришь на меня раздевайся я твоя

Наталья Емельяненко

Обычно белые, но есть декоративная ромашка с цветными

Zufar Yakupov

вроде, белого или кремого....не знаю...но,люблю.............

Николай Кисельников Хабаровск

что вы в ступор загоняете народ- белыми были всегда

Николай Сухов

ромашки разные бывают у полевой бело - кремовые

Ben Djoi

таки белого были, если вчерась...не перекрасили

~Про100~ *{~The Best~}*

не, ну это человечеству знать еще нельзя...

Дядя Саша Х

незабудка не знает как выглядит ромашка?

Ел
Елена

Фиолэтого? А нет, наверное васильковога?