Сэ
Сэм

Кто знает..... Приднестровкая Молдавская Республика ,и кто здесь был? какие впечетление ?

Ответы
Федор

Давно был, в Бендерах, в 73 году на практике, в Гыске. )) Хорошее время было.))

Сэ
Сэм

Федя я сам с Бендер да согласен при СССР люди здесь просто жили как в раю

Федор

Нормально жили. В России тогда жили гораздо хуже. Я в 77 проехал на Уралах от Челябинска до Донецка...

Сэ
Сэм

Потом в 92 году стало делешка Молдавии стало воина и досихпор не могут решить заморозил ось все ну а миротворцы РФ охраняют нас

Федор

Ну так это хорошо или плохо???

Сэ
Сэм

Сам незнаю хорошо или плохо

Федор

Вот это плохо.... Надо в себе разобраться...

Федор

Думать всегда надо. Но у тебя ведь есть выбор... Каких то 50 км и ты уже в не Приднестровья....

Лана

Кучурганы только

Сэ
Сэм

А так а в Тирасполе иле Бендер была?

Лана

Нет,самое близкое Первомайск

Лана

Родилась в Киеве,под Одессой деревня была сейчас под Москвой

Федор

Что то я не помню такой деревни под Одессой, да и нет там деревень, там сёла.))

Федор

Так в Киеве или в Павловке?? И таки село или деревня? Я родился под Измаилом. Болград... город был...

Федор

Ладно.))) Проехали... и давно.)))

Звягинцев Егор

Полный раздрай.

Сэ
Сэм

Почему так говорите были здесь и что можете сказать

Алена

Не была

Алена

Я подумаю