Владислав Жиронкин

Когда победим коррупцию?

Ответы
Λακσμι

Думаю, что для этого надо менять экономическую ситуацию в стране. И нужны жесткие наказания для взяточников и казнокрадов. Возможно ли это при нынешнем правительстве? вот вопрос...

Λακσμι

хорошо, если так

Λακσμι

а каким образом это может воплотиться в дело?

Владислав Жиронкин

ужё игогда слышим борьбу с гёй.....

Λακσμι

похоже, что только слышим... слова, слова...

Λακσμι

🙂

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

победим, я в это верю, Россия начинает потихоньку потихоньку набирать обороты. За Россией будущее. Олимпиада, Крым, это только начало.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

ведь если сравнить что было в конце 90-х, начале 2000-ых, середина и щас, изменения есть и в лучшую сторону. Есть послов: Москва не сразу строилась. Всё будет, это вопрос времени.

Раиса Будкова

ну это Вы хватили.........ну вообще-то,если из фигурантов кое-кого расстреляют, то может быть,кому-то станет страшно и тогда.......

Ирина Белоусова (Якунина)

Коррупцию в экономике мы сможем победить лишь тогда, когда победим коррупцию политическую, -

Владислав Жиронкин

самим не способствовать этому.....

Елена Араева

лозунг "задушим коррупцию" призван экстремистским призывом к свержению режима Путина

Владислав Жиронкин

Как в Украине хотите? Такое нам не надо.

Елена Араева

так почему же вы к этому призываете?

Елена Араева

тогда не задавайте провокационных вопросов!

Владислав Жиронкин

каждый судит, как желает)))

Людмила Рогова

Да ни когда-лишних денег не бывает или поднять Сталина-сейчас многие его вспоминают!!!

Наталья Маринич

В России - никогда. Даже Путин сказал: Ну пересажаю их всех, Кто работать будет?

Татьяна Сагитова

точнее было бы спросить... КТО? может победить...) ...а когда... уж и не так важно)))

Юлия Загадка

пока мы живём в обществе дающих и принимающих,то эта участь будет вечна

Владислав Жиронкин

точно, надо всем думать над этим)))

Лена

Совсем никогда. Но значительно сократим, когда это будет нужно власти

Гребенщиков Александр

В те же сроки, в которые в свое время собирались построить коммунизм.

Т&
Тата &

Это невозможно.Сидеть у пирога и не попробовать!Никто не удержится!

Elena Roschina

ответы безрадостные... Странно, при такой гордости за свою страну.....

Санемхан Узакова

Пока все не станет богатым, никогда не возможно победит коррупцию.

Юлия

надо..как в китае..показательный расстрел..отлично..и нет вопросов

Юлия

самое четкое..работает безотказно..

Юлия

не слышала чтоб у нас они были официально..

Лидия Нагурная

когда начнем думать о долге перед людьми,а не о своем кармане

Муза Чупахина

Если ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ будем БРАТЬ с РАСХОДОВ ,а не с ДОХОДА!!!!

Ирина Полякова

Никогда. Пока живы алчные люди и коррупция будет процветать

Гульмира Тулегенова

Никогда,пока не перестанем давать взятки,подарки и прочее.

Владислав Жиронкин

это правильно, сами виноваты во многом.

Ол
Ольга

У себя в Узбекистане сначала ПОБЕДИ,,...Там полный завал...