♛К
♛Оксана Колесникова

Дочь- это комплимент женщине от Бога, значит она достойна повторения!!!!

Ответы
Ольга Сташко

Я вконтакте, здесь меня нет...
Автор: Сатья Саи Баба
Есть только одна раса - раса человечества,
Есть только один язык - язык сердца,
Есть только одна религия - религия любви,
Есть только один Бог - и Он вездесущ

Го
Горец.

Если бы, всё было так просто. Достаточно узнать, что представляет из себя будущая тёща. И увидеть, кем станет будущая жена. И анекдотов про тёщ, совсем бы не было.

Гуля

😲

Гуля

🤦‍♀️

Го
Горец.

)

Спокойная Старость

"Муж разговаривает с женой, которая выглядывает в окно роддома. Муж: "Мальчик родился?" Жена:"Нет." Муж удивлённо:"А кто же?"

Элла Бочарова

Лев Дувидович! Вы просто кладезь анекдотов,а главное,каждый в точку.

Спокойная Старость

Спасибо , уважаемая Элла.

Sergey Shenev (Щенев.)

Значит моя мама была недостойна,родила меня и брата...Сказали бы "комплимент авансом,"не так режет слух.

Табуретыч

Не совсем так. Ещё до создания вселенной был задуман каждый человек,с определённым набором хромосом.

Гуля

😲

Табуретыч

Агась. 🙂

Гуля

🤔

Юрий Соловьев

Сначала надо вложить всю себя, а потои о комплиментах думать..повторения далеко не все достойны

Мирумир

особенно если она похожа повадками, и внешностью, и всем прочим на бабку по отцовской линии

Гуля

И даже в этом случае)

Мирумир

😒

La Testa

а если двойня .. близняшек, то двойной комплимент... тогда скажи а если 5 сразу.. то ч то это???

Гуля

То это сплошной...один большой

La Testa

мда ....

Гуля

Или в пятикратном размере!)))

La Testa

я думаю, это перебор, психанул!

Гуля

😲 🤔 😀

Ирина Новикова

Согласна с Вами на все 100%!!! Хотя, смотря на свою принцессу, начинаю понимать свою маму)))

Юрий Кривич

Иногда дочь и для мужчины более долгожданна, чем сын. Вот как для меня, например...

Гуля

🌹

Надежда Кедина...

Или шанс сделать лучше.А то порой посмотришь на дам и страшно становиться.

Родиков Дмитрий

да куда-уж!!!! 3....только наконец-то СЫН!!!! И на кой мне такие комплименты!!!!!

Светлана Галимова

дочь -смотря какая дочь-ведь проститутки и наркоманки тоже чьито дочери

Владимир Баландин

Ой, Оксана - тебе на на пользу мои советы. Достойна! Ещё как! Ложись, усни!

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо так и сделаю,а сами чего не спите?

Владимир Баландин

Мысли нехорошие спать не дают.

♛К
♛Оксана Колесникова

выкиньте их

Владимир Баландин

Они, как мячики... Возвращаются.

Elena.....

Аж 2 раза...а сын говорят это защитник...странно , что мне не послан был...

Elena.....

Не важно. Но нападают.

Дима Бабкин

Видимо не удачно))

Elena.....

А надо, чтобы удачно было? Я тебе жить мешаю?

Дима Бабкин

Нет)) нотная не удачно значит не нападение)) доброе утро))

Elena.....

Не поняла)

Сергей Грудцын

М.б ,м.б. только дочери, унаследуют, как правило, характер отцов и тд. .

Гуля

С чего это вдруг то?)

Сергей Грудцын

А с того , что факт.

Гуля

🤔...да, вы правы, если подумать то))

Сергей Грудцын

Я же не утверждаю что 100%..........

Гуля

Понятно...бывают перекосы в одну и в другую стороны)

Алексей Пигулевский

То есть, чем больше дочерей, тем больше комплиментов? А сын - это что?

Таня Бессмертная

а вы уверены,что когда дочь выростит захотит быть похожей на вас?

Олег Демидов

Дочь, это комплимент Мужчине, за ювелирно выполненную работу))))

Гуля

😲

Олег Демидов

Вот так вот))))))

Гуля

Не совсем согласна с вами....но что то в этом есть))

Гуля

😌

Владимир Шибнев

Забавно то, что мальчиков мамы любят больше, чем девочек...

Гуля

И это правда)

Владимир Шибнев

Конечно,правда. А папы девочек.

Гуля

Скажите, так и должно быть?))

Владимир Шибнев

Конечно.

Гуля

🌹