Ольга Карая

Наша цивилизация в пИке своего развития, или в пикЕ ?

Ответы · страница 16
Ал
Александрович

Правильный вопрос. Полагаю, что в пикЕ...

Ал
Александрович

А пенсионеры на 9-10 тысяч - целый месяц...

Сергей Замятин

Если так пойдет дальше, то будет в пикЕ.

Сергей Замятин

Есть статья "Ключи" про наш мир, может эта ?

Ольга Карая

Вот эта👍http://kluchi.evolution21future.info/

Сергей Замятин

Да почти то же самое "Ключи к будущему" Только, Оля, если вы постигните или уже постигли Что-то. Изменится что-нибудь, а может дать шанс Истории доделать свою миссию. Великие люди, они выполнили свою задачу, но перевернуть мир, вряд-ли. Сегодня услышал интересную мысль, А что если этих черных беженцов

Сергей Замятин

А что, если этих черных беженцев и кто воюет отправить на север или западную, восточную Сибирь. Пусть повоюют там, на буровых, по пояс в болоте, в грязи. По моему у них вся охота пропадет стрелять, а то жара совсем им мозги расплавила. (просто уже с жиру бесятся)

Сергей Замятин

Вот "Ключ" который может открыть дверь. А не этот умный бред.

Шеф Татарин (Самара)

до пика развития еще как до Китая раком

Ольга Карая

хорошее видение, но не соответствующее основным задачам человечества.

Шеф Татарин (Самара)

пока никто не обозначал основные задачи человечества , кроме некоторых религий (вырастить сына, посадить дерево, построить дом)

Ольга Карая

есть организация, имеющая в своём базисе некие очень сакральные знания. Она и даёт новое видение на вопросы о происхождении Человека Разумного и задачах, поставленных перед ним.

Шеф Татарин (Самара)

эта организация называется секта, названия могут быть разные, от свидетелей иеговых до белого братства, но суть одна-это манипуляция людьми. людским сознанием,

Ольга Карая

Хорошо, пусть для Вас это будет секта, я не против )

Сергей Волков

А разве у нас сохранилась цивилизация ?

Ольга Карая

Цивилизации бывают разные. Наша тоже так называется, поскольку имеет развитие, хотя и в извращённой форме.

Ярослав Базюк

Это не цивилизация в пике, это мы в ж пе

Ольга Карая

пока ещё не в полной, однако.

Ольга Карая

у нас есть один шанс, значит не в полной )

Ярослав Базюк

может не в полной, но глубоко...

Ярослав Базюк

попытки в истории были, результат отрицательный, дальше пояса вылезти не удавалось...

Ольга Карая

Хотите прикоснуться к правде? Сегодня вечером в 22:00 московского времени, будет очень интересная передача об артефактах древности. Обязательно приходите и задавайте вопросы в прямом эфире
Надеюсь, будет очень интересно )

Мария Давыдова

Хороший вопрос, но ответ любой печалит

Ольга Карая

А то, что в мире происходит, не печалит?

Мария Давыдова

Так и я о том же.

Ольга Карая

Для изменения ситуации необходима смена мировоззрения...

Мария Давыдова

Всё к тому идёт

Ольга Карая

Можно начинать уже сейчас.

Ворон

Цивилизация на пике, а общество в пике.

Ворон

Техоснащение пока развивается, но общество стремительно деградирует.

Ольга Карая

А может, и техоснащение как результат деградации?

Ворон

Цивилизация и культура должны развиваться в гармонии.

Ольга Карая

И на что это должно быть напрпавлено?

Се
Сергей

Это не мы решаем..............муравьишки))))))

Се
Сергей

если поняли вы.......это не значит ,что мой со здоровьем не дружит)))))))))

Се
Сергей

все мое---мое!!!!!!))))....вы уж сильно не переживайте))))

Ольга Карая

о ком - о вас? Вы слишком хорошо о себе подумали ))

Се
Сергей

О СЕБЕ ---ДА......О ВАС---НИКАК....ПРОСТО ОБЩАЮСЬ....ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТРЕНИНГ.....НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ)))))

Се
Сергей

вы как та птица,что по дереву тукает(так будет вежливо).......со всеми вашими доводами ---согласен....))))))

Дмитрий Губин

Я думаю в пикЕ, и чем дальше, тем ближе.

Ольга Карая

Как лучше? Могу рассказать в скайпе, или пришлю для начала ссылку на статью "Ключи к будущему".

Дмитрий Губин

А замков к будущему случайно нет?

Ольга Карая

Замок находится в Вашем мозге )

Ольга Карая

Я говорила про замОк. А Вы о чём?

Ольга Карая

Тогда о зАмках ) Это удобно и красиво. В будущем не будет топливных технологий, а климат будет мягкий и тёплый круглый год.

Татьяна Грищенко

конечно в пикЕ!! Особенно великая русь

Татьяна Грищенко

опоздали на 25 лет, теперь другая формация и несмотря на то. что 77% населения мечтает снова об СССР - это невозможно!!!

Ольга Карая

Значит мы пойдём другим путём! И он, к нашему счастью, есть.

Татьяна Грищенко

поделитесь, каким, может и нам понравится.....

Ольга Карая

Конечно поделюсь ) Вот сайт, который всё расскажет: http://uer.org.ua/

Лейла Смаилова

а мне кажется мы катапультировались))0

Лейла Смаилова

к счастью отдельно от запада))

Ольга Карая

а мне кажется, что всё только начинается.

Лейла Смаилова

я думаю это начало хороших перемен

Ольга Карая

до хороших нам ещё работать и работать. Вернее - учиться и учиться.

Сергей Близников

В пикЕ, но нас обязательно спасут! 😄

Сергей Близников

Знаю. Только не доживу, люди столько не живут!

Ольга Карая

Можно и сейчас участвовать в спасении, обеспечив сеье конкретное будущее.

Сергей Близников

Я уже участвовал, мне хватило на будущее.)))

Сергей Близников

Да понял я. Не могу, болею. ))

Davron Mukhuddinov

наша цивилизация полна тайн и зпгадок

Ольга Карая

Хотите раскрывать тайны? )

Ольга Карая

Можно с этой статьи: Ключи к будущему.
https://kluchi.evolution21future.info/

Геннадий Любецкий

И только эта мысль Вам не дает уснуть ?

Геннадий Любецкий

Замечательно ! А вот я иногда не совсем , но не эта мысль не дает мне уснуть.

Сергей

мы стремительно уничтожаем сами себя

Ольга Карая

из ваших слов можно подумать, что вы сами тут бредите.

Сергей

а наверно Ключи к будущему написали вы но не фантазируйте это нас не спасет

Ольга Карая

попробуйте понять, что предлагают совершенно новый проект, основанный на не совсем обычных знаниях. И да, я принимала участие в составлении Ключей.

Сергей

всё я понял диалог окончен по тому как мы разные я реалист а вы фантаст но спасение не в этом

Ольга Карая

напрасно вот так сразу отмели, не разобравшись. Ничего фантастического в Проекте нет, потому как он основан на Новой Научной Парадигме )

Николай

Этого никто сказать не может уж Вам..))

Николай

А на то нам Бог и разум дал, чтобы отличали зёрна от плевел...!)))

Ольга Карая

как считаете, способны отличить плевела в том, что Вам и не преподавали в школе?

Николай

В школе лишь азы знаний вбили, а учиться пришлось всю жизнь...))

Николай

Во всяком случае я любил свою профессию и она худо бедно кормила меня и семью..))

Ольга Карая

понятное дело, а как нам относиться к нашему труду, если это средство для существования... Тем не менее, я буду утверждать, что нас всю жизнь используют, а на пенсию выбрасывают как отработанный материал. А ещё я знаю, что у человечества имеются другие возможности.

Li
Like®

в жопе она, кажется не туда вставили...

Ольга Карая

чо же получается? Полит-маразм спасёт цивилизацию???

Li
Like®

если вы представляете действие клизмы- обратный эффект - выльется со свистом весь полит-маразм...

Ольга Карая

всё дело в том, что часть содержимого впитывается...

Li
Like®

да вот уж грязь из душ человеческих ни как не смыть, ни выгнать, к сожалению ...

Ольга Карая

А ведь можно, и называется это степенью разумности.

Li
Like®

почему у низких людишек грязи больше? по тому что ближе к грязи? мы то с вами нормальные как бы))))

Id
Idkfa

Цивилизация пала. Начать игру заново?

Id
Idkfa

Вы можете изменить сложность.

Ольга Карая

Лично я одна - нет. А с коллективом единомышленников - вполне. Присоединяйтесь к нам, у нас есть план.

Id
Idkfa

Я ненавижу людей. Смерть людям!

Валерий Семёнов

Не удобно написать где, а так хочется.

Ольга Карая

Отвечать нужно по существу на поставленный вопрос ) Всё остальное - домыслы.

Валерий Семёнов

Хорошо. Существенная Вы наша.

Олег Беломестнов

В процессе падения. Скорей бы уже дно!

Ольга Карая

А ведь всё зависит от Ваших реальных действий. Хотите изменений?

Олег Беломестнов

Мечтаю о них! И знаю как осуществить. Но ведь продадут с потрохами...