Ольга Карая

Наша цивилизация в пИке своего развития, или в пикЕ ?

Ответы · страница 22
Лилия Клецкина

Скорей второе,но не во всем.

Ольга Карая

А в чём видите достижение?

Лилия Клецкина

Здравй смысл и желание..,что вообщем-то отсуствует

Ольга Карая

Так давайте познавать ) Желаете?

Ольга Карая

Есть статья "Ключи к будущему". С неё можно начать )
https://kluchi.evolution21future.info/

Александр Соломатин

Больше похоже, что - в пикЕ...

Александр Соломатин

Будем!!! :-))

Ольга Карая

Тогда присоединяйтесь к нам, будем выбираться вместе) ?

Александр Соломатин

Выберемся... Однозначно... :-))

Савва Емельянов

А кто это может определить ?

Ольга Карая

Сами определяйте по признакам деградации.

Савва Емельянов

Неужели все деградирует и нет развития ........??????

Ольга Карая

Я бы хотела от Вас услышать, что Вы называете развитием?

Lev Lytikov

..в ТУпике.. )))..😁... шутка.. ))

Ольга Карая

Я бы не назвала это шуткой.

На
Наталья

Конкретно наша- в жопе мира.

Ольга Карая

Теперь пришло время выбирать )

Р*
Руслан **********

Если это цивилизация, то да

Р*
Руслан **********

Почти во всех традиционных

Ольга Карая

Давайте подружимся на Одноклассниках? Я туда чаще захожу?

Р*
Руслан **********

Хорошо https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop

Ольга Карая

не получается, не высвечивает Вашу страничку. Может, Вы попробуете?
https://ok.ru/profile/375893419285 - это моя страничка

Р*
Руслан **********

Отправил Вам запрос на добавление в друзья

Вл
Владимир

возвращение в каменный век

Вл
Владимир

конечно нет но уже ни чего ни изменишь

Вл
Владимир

а что можно изменить по вашему?

Ольга Карая

Статью "Ключи к будущему" будете читать?

Вл
Владимир

давайте почитаю ссылку бросьте

Ольга Карая

берите ) http://kluchi.evolution21future.info/

Александр Белов

В России похоже, что в пикЕ.

Александр Белов

Вернее в штопоре. Ожидаются 8 000 000 безработных. Это в лучшем случае. Станет ли от этого жизнь наших граждан лучше?

Ольга Карая

А голодные в очередях не стоят...

Александр Белов

В Осетии уже восстали. От того, что детей уже нечем кормить. У вас есть сбережения, на что сидеть не работая и покупать еду? На долго вам хватит?

Александр Белов

Ну, может вам Бацька дал деньжат, потому для вас не актуально.

Ольга Карая

У нас все работают, пенсии платят.

Александр Белов

А у нас - по домам сидят. Без денег.

Ольга Карая

Посмотрите вот эту тему в 3-х частях "Обманутое человечество"
ч.1

Галина Троицкая

Все больше напоминает пикЕ

Галина Троицкая

Нам иного не дано. Пока живы, находим решения вызовам жизни

Ольга Карая

Почитайте как-нибудь вот эту статью, в ней есть интересное решение вопроса нашей цивилизации: http://kluchi.evolution21future.info/

Галина Троицкая

Просмотрела. Одно из толкований бытия, их много в инттернете

Ольга Карая

Значит не прочли внимательно.

Галина Троицкая

Мне это показалось неправдоподобным, увы!

Александр Харитонов

В штопоре, причем - плоском.

Александр Харитонов

Конечно, но не позволяют, пилоты то.

Ольга Карая

Можно без пилотов. А они потом присоединятся.

Ольга Карая

До сих пор не признали, за 16 лет. Прислушиваются...

Ольга Карая

нет, это реально есть и уже работает.

Валентин Новиков

Я думаю в начале развития...

Ольга Карая

Считаете, что на базе существующих знаний возможно дальнейшее развитие?

Ольга Карая

Да, это возможно, только на базе, как отправная точка. А знания нам нужны более глубокие, нежели располагает наука, религия, эзотерика.

Александр Даценко

да нет никакой цивилизации

Ольга Карая

А что думаете о мегалитах ?

Ольга Карая

Следы высокоразвитой цивилизации. А чего гадать, что это у низ было, если мы не представляем уровень их развития? А он был очень высок, по нашим меркам.

Владимир Чайкин

она еще только проявляется

Ольга Карая

это можно допустить лишь в одном случае - если мы изменим мировоззрение.

Ольга Карая

да, и развитие совершенно в другом направлении. Вот некоторые мысли:

Квинтэссенция!
Нас выбрало время!
Мировые религии и эзотерические учения появились в результате искажения знаний древней Школы. Этой Школе - более 2000 лет. Человечество до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Мир абсолютно не такой, каким представляют себе его люди! И он абсолютно познаваем. Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете даже и не догадываются, что в основе мироздания лежит доядерная и ядерная физика Творца, в том числе химических и биологических процессов. А у фантастов не хватает воображения представить себе реальную картину мира!
Кто мы? Зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Когда и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их всех было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История Причин. На все основные вопросы, которые волнуют человечество, есть ответы, в том числе и на то, как работает формула успешной материализации событий, явлений, вещества!
Мы вне политики, религии и эзотерики. Мы - не очередные ‘’мессии”. Знающие не доказывают, а предлагают знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. У нас есть “Ключи”.
Хотите знать больше?

Илья Васильев

хороший вопрос))))))))))))))))))))))

Сергей Мурманск

кто это знает? Одни слова...

Ольга Карая

Хотит езнать, как это можно сделать?

Ольга Карая

Есть статья "Ключи к будущему", в ней кратко изложено. Ссылку прислать?

Сергей Мурманск

я думал у вас свои мысли. А со стороны...

Ольга Карая

Это и есть мои мысли, я была в числе составителей статьи.

Ольга Карая

пожалуйста https://kluchi.evolution21future.info/

Аламути

Смотря какой держим курс...

Аламути

Жизнь своё возьмёт.

Ольга Карая

Программа Жизни сворачивается.

Аламути

Отнюдь. Неграм и арабам пока ничего не угрожает.

Ольга Карая

Это программный процесс. Алгоритм сворачивания Программы Жизни следующий: сначала сворачивается 6-й инфоуровень (ИУ), отвечающий за разумность человечества, отчего люди начинают глупеть (результаты ощутимы), затем происходит повышение температур до 70-80 градусов путём разогрева межядерных структур, и, как следствие, увеличение климатических аномалий, сопровождаемых выгоранием лесов и извержением вулканов (что и наблюдаем в последние два десятилетия), резких колебаний температур, смены климатических зон.

Аламути

Извините, я придерживаюсь естественно-научной точки зрения.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Пипец подкрался нещаметно

Ольга Карая

Если вам знакомы эти ощущения...

Ольга Карая

Здоровый образ жизни его здорово напугает )

Эдуард Щиголев(Липецк)

Не факт. Я то не пью и не курю уже 4 года. Сколько знакомых умерло от инсультов инфарктов молодыми, до 60 лет. И не пили не курили никогда

Ольга Карая

Этого не достаточно. Нужно придерживаться экологии мысли, правильного питания и приёма натуральных витаминов.

Эдуард Щиголев(Липецк)

То есть правильное питание. Сколько врачей столько мнений

Ольга Карая

Я не врач, но лекции по валеологии читаю.

Мир

Скорее в пике будет вернее

Мир

В пикЕ....пикирует человечество.....

Ольга Карая

Это да, но немного затянуто, не находите?

Ольга Карая

Хотите знать причину? Она лежит намного глубже нашего представления о мире.

Ольга Карая

От полной остановки жизни сдерживают операторы, которые знают, как работать с программами нашей планеты. Сейчас время как бы "варится", пока не решится главный вопрос - обучение достаточному количеству людей для умения работать с программами.

Ольга Карая

Спасибо - этого не достаточно )) Необходимо решиться на участие в данном проекте )

Ольга Карая

Думайте. Если решитесь, тогда познакомьтесь для начала с сайтом НАУ ЭРА: http://uer.org.ua/

Мужчина С Планеты Земля

А мы разве цивилизация???🧐

Ольга Карая

Поищите что означает данное слово.

Мужчина С Планеты Земля

так понятное дело...о чем и базар...

Мужчина С Планеты Земля

социальная форма движения материи, обеспечивающая её стабильность и способность к саморазвитию путём саморегуляции обмена с окружающей средой....

Ольга Карая

Так же это ступень общественного развития и материальной культуры, характерная для той или иной общественно-политической формации.

Мужчина С Планеты Земля

ну и что? Разве можно наше человечество причислить...

Слава Гребеншиков Гребеншиков

у нас пока нет цивилизации

Ольга Карая

Смотря что Вы вкладываете в понятие

Слава Гребеншиков Гребеншиков

цивилизация это цэлое а мы пока врозь

Ольга Карая

да, можно рассматривать нас и со стороны.

Ольга Карая

пора вырастать из коротких штанишек? )