Ольга Карая

Наша цивилизация в пИке своего развития, или в пикЕ ?

Ответы · страница 28
Valja Шурчкова

Мы - в пикЕте - ждем-с.

Valja Шурчкова

Только последующие события покажут, в какой точке мы сейчас

Ольга Карая

а мне и так уже понятно, в какой мы сейчас ж.

Valja Шурчкова

Оль, ну не надо так пессимистично, да еще в масштабах цивилизации. Надеюсь, что у Вас лично всё не так уж плохо.

Ольга Карая

А что Вам даст эта надежда? )

Valja Шурчкова

Мне - ничего, но Вам желаю

Сергей Зубенко

В капуте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Зубенко

Я больше в этом вопрос чем вы думаете могу расписать и рассказать .

Ольга Карая

Хорошо, послушаю причины такой деградации )

Сергей Зубенко

При встречи писать устану !

Сергей Зубенко

Хорошо это как или что или где ??????????????????????????????

Ольга Карая

При встрече же, как вы и захотели. А вот когда - это вопрос случая.

Искандер Омаров

На пИке, а не в пИке...

Ольга Карая

чего? Войн, болезней, голода, радиоактивного и химического загрязнения почвы, климатического хаоса? Вы поконкретней, пожалуйста.

Искандер Омаров

А Вы свой вопрос перечитайте. Вы его не правильно поставили. Вместо "на" написали " в"... Я об этом Вам и написал...А Вы сразу о войнах, голоде, болезнях...)))

Ольга Карая

Поняла ) Я поставила "в" для созвучия.

Петр Ермаков

пик ещё не достигнут

Ольга Карая

мне кажется, что не достигнув пика вся цивилизация сорвалась в пропасть.

Петр Ермаков

впечатления почти всегда обманчивы. Просто нашей жизни не хватает, чтобы реально это оценить

Ольга Карая

Уже всё оценено, внешним оператором.

Анатолий Лисицын

В точке невозврата...

Анатолий Лисицын

Вообще то жизнь держится на двух постулатах "Жажда съесть и страх быть съеденным!" со вторым пока ещё вроде как то , а вот с первым надо признать, что, то что можно было съесть уже съели...и назад возврата нет!!!

Ольга Карая

Слышали о таком понятии, как антиэнтропия?

Анатолий Лисицын

В адвокатуре есть такое понятие -область специального познания...

Anatoliy Kofman

Тупеет человечество

Anatoliy Kofman

врядли

Ольга Карая

возможность есть ) присоединяйтесь !

Краями Прошёлся

Чёт боюсь, что в пикЕ

Ольга Карая

СТрашно уходить вот так бесславно? )

Vasiliy Denshik

На данном этапе пикЕ

Ольга Карая

Давайте начинать со смены мировоззрения. Статью "Ключи к будущему" читали?

Борис Иванович Тимошенко

... по морали в пикЕ....

Ольга Карая

а по экологии из-за технократии?

Алекс Венцель

Скорее в стагнации...

Игорь Качесов

В штопоре!☝️😉))

Ольга Карая

прошу прощения, я такое не слушаю...

Игорь Качесов

Ваша глухота нас не беспокоит!☝️😉))

Игорь Качесов

Я вам сострадаю!👈😉))

Игорь Качесов

Если вы не искренни к себе! Вы станете лицемерны к другим!☝️😉))

Людмила Егорова

в пИке !! 😀 ☝️

Людмила Егорова

зайдите ,плиз , по ссылке , потом пообщаемся ,ОК ? https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Людмила Егорова

Сим-сим , откройся ! я дала ссылочку... 😮 ✋

Людмила Егорова

Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет...здорово , почитайте ! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Ольга Карая

Людмила, у меня время уже занято. Спасибо за предложение.

Людмила Егорова

я вас не тороплю ...делайте свои дела , всё равно ведь будет у вас свободное время , вот и посмотрите ... 😀

Андрей Морозов

У нас эпоха перемен!

Ольга Карая

Можно. Именно сейчас возможно посмотреть на то, что скрывается прессой и наукой.

Андрей Морозов

Господи,ну и ладушки,возвращайтесь в пещеру,мерзните у костра!

Андрей Морозов

А вы о чем?Ах все плохо,конец жизни!

Ольга Карая

А что хорошего? Полёты на Марс?

Андрей Морозов

Вот я и говорю на зад в пещеры,у костра греться!

Alarih

пик...он же и пике......

Alarih

в средние века...долго не хотели..чтобы был капитализм...наверно...чувствовали..чем всё закончится...

Ольга Карая

это началось гораздо раньше, на заре зарождения нашей цивилизации. Когда по-вашему это произошло?

Alarih

наверное..когда появились деньги...от них и пошло всё зло...

Alarih

цивилизация...не очень давно...просто одна исчезла...и появилась новая...наша...

Ольга Карая

исчезла не одна... наша уже шестая по счёту. Кстати, есть один интересный источник знаний обо всём, что происходило и происходит, в причинно-следственных связях.

Александр 505

в ПИКЕ........Е БОЛЬШОЕ

Ольга Карая

давайте выйдем на голосовую связь.

Ольга Карая

привет. не получается зайти в скайп?

Ольга Карая

Я уже спать... поздно. Завтра поговорим?

Александр 505

Ну, давай завтра......... спокойной ночи.....)))

Ольга Карая

спокойной ) Ты вообще-то пошли мне запрос, а я завтра подключусь, ок?

Николай Славутич

В пике заваливается

Николай Славутич

Всему свое время. А время пшика никто не знает кроме Отца. Еще беззаконием ненаполнилась земля

Ольга Карая

А мы ещё можем всё изменить ) Есть Программа.

Николай Славутич

Программа давно есть. С Сотворения Мира. А 2 тыс. Лет она коренным образом получила новое развитие

Ольга Карая

Не развития, а полного угасания...

Николай Славутич

Именно дан путь выхода с тупиковоц ситуации. И кто хотел то и пошел этим путем. У кого сердце готово принчть это. Кто подготовил себя к Вечности

Валерий Лютов

Скорее всего в пикЕ.

Ольга Карая

Н-да... Будем наблюдать и дальше?

Валерий Лютов

Наблюдать то можно. Только сделать уже ничего не успеем.

Ольга Карая

Это Вы зря... рано раскисли )) Есть знания, и их нам отдают. Хотите попробовать?

Vladimir

Лет через 1000 узнаем!

Vladimir

Те, кто "всё знают" предсказывали Обаму последним президентом США. Подождем. 2 дня осталось. 20 января все станет ясно.

Василий Гусев

Да, кто же её знает ?

Василий Гусев

Климат хороший, экология тоже, Президенту равных нет . Обаму обувает регулярно. Он его боится и ждёт скорого ухода. Всё хорошо, прекрасная Маркиза.

Ольга Карая

Проблемы у Вас. У меня проблема одна - повышение степени разумности.

Василий Гусев

Ну я от природы идиот, мне не к чему стремиться. А Вы совершенствуйтесь, читайте Гегеля, Фейербаха, Монтескъе. А я Курочку рябу почитаю.

Ольга Карая

Мне есть что читать )) Довольствуйтесь курочкой.

Василий Гусев

На том и порешили. 😍

Лана ...

а есть цивилизация?

Лана ...

квартирный вопрос не показатель цивилизации

Ольга Карая

Именно квартирный вопрос испортил всю нашу цивилизацию )) Булгакова читали?

Лана ...

читала... 300 лет тому назад... но это мне не помогло. я и в 50 - бомжиха

Ольга Карая

Советую перечитать, многое узнаете.

Лана ...

разумеется, перечитаю ( а что мне остается, если дочь закидала цитатами, а мне и ответить нечем... не помню...) проблемумоего квартирного вопроса это не решит... да, и не то теряли

Лана ...

спасибки... мы 90-ые пережили, нам теперь ничего не страшно... наше поколение и в родной Карелии помрет