Ольга Карая

Наша цивилизация в пИке своего развития, или в пикЕ ?

Ответы · страница 30
Случайный Прохожий

в стадии эмбриона)

Ольга Карая

Которая вот-вот закончится, не успев развиться...

Случайный Прохожий

это уж как он посчитает нужным

Виктор Оборин

ПОХОЖЕ, ЧТО В пикЕ.

Ольга Карая

его предлагает Общественное Движение "Орден Зодиака"

Валерий Шерман

Я думаю,что в пикЕ.

Ольга Карая

Выбираться, чем быстрее, тем лучше ) И есть сообщество людей, которые знают, как.

Александр Симаков

несчем сравнивать

Ольга Карая

просто я ознакомилась с некоторой информацией.

Игорь Кузнецов

Это Вы так решили ?

Ольга Карая

А , да, вопрос сама составила. А что?

Mo
Moralist

давно в пикЕ вошла

Igor Kuznecov

Правильнее в ж....е

Ольга Карая

У Вас чисто потребительская позиция. Вам не нужна эта статья.

Igor Kuznecov

Статья в прессе или в эл. виде ?

Igor Kuznecov

Здесь указано мое имя и фамилия. Зайдите в одноклассники ко мне. Я из Риги и сбросьте. Прочту и там же отвечу.

Ольга Карая

По необходимости Вашей найдите меня в Окл. и предложите дружбу для начала.

Igor Kuznecov

Понял. Иду в одноклассники смотреть

Анатолий Ростовский

В Пике дегродации

Анатолий Ростовский

простите за докучливость мою, но хотелось бы услышать коротко о библейской концепции и новой, которую вы назвали лучшей, что в этих верованиях является главным ключем?

Ольга Карая

А давайте Вы почитаете информацию, которую предлагает НАУ ЭРА, основатель этой ннп, и мы поговорим более предметно, хорошо? А то так вот очень много писать.

Анатолий Ростовский

Да я хотел услышать в одной строчке об том и другом в диалоге. Я вам помогу с Библейским взглядом, а вы мне основу вашей религии в нескольких словах.
Библ. взгляд веры:
Мы оказались мертвы для Бога в Адаме и должны идти в вечное поругание в ад, но Бог возлюбил нас и послал Своего Сына, возложив всю тяжесть наших с вами грехов на Христа Иисуса и наказал Его на Голгофском кресте, если мы принимаем эту жертву и признаем свой грех, то он переходит и сегодня не Иисуса и омывает нас от нашего порока проказы и мы переходим с этого царства князя этого века в Ц-во Христа. Вот и всё.
Что ваша вера от науки может предложить мне сегодня?

Ольга Карая

Хорошо, пусть это будет у нас с вами называться верой. Хотя для меня это просто знание и действие.
Что мы сейчас делаем в нашем Общественном Движении Орден Зодиака, у которого имеется обучающий орган - НАУ ЭРА ? Мы переносим информацию, необходимую для следующего дискретного мира, в монадный разум субъектов, участвующих в этой программе по реализации полученных знаний в НАУ ЭРА. С целью дальнейшего овеществления личностной матрицы в рождающемся сейчас новом мире, вместе с 12-ю пассажирами у каждого участника.

Анатолий Ростовский

Ясно, ньюэйч я хорошо знаю как ложную религию, направленную как и многие, против Христа, а значит против Бога.

Константин Малахов

крах уже наступил

Константин Малахов

попробуем

Константин Малахов

а на чем поплывем?

Ольга Карая

На знаниях. А знания отдают в НАУ ЭРА - Народный Академический Университет Эволюции Разума.

Константин Малахов

а это не слишком обременительно?

Ольга Карая

В чём испытываете дефицит?

Константин Малахов

в желании

Ольга Карая

Учиться нас с детства отучают.

Валерий Иванович

Давайте за первое

Валерий Иванович

Дайте пожить ещё будущим людям, а не только нам

Ольга Карая

А я наоборот, за то, что бы жизнь не остановилась. Только всё говорит об обратном...

Валерий Иванович

Это не космос, у нас есть конец 👎

Ольга Карая

Что вверху, то и внизу... Но случаются непознанные закономерности.

Валерий Иванович

Чем дальше в лес, тем больше...

Ольга Карая

теперь ближе к реальности )

Камиль Султангареев

Вообщем в пи...е! 🙂

Ольга Карая

Квинтэссенция!
Нас выбрало время!
Мировые религии и эзотерические учения появились в результате искажения знаний древней Школы. Этой Школе - более 2000 лет. Человечество до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Мир абсолютно не такой, каким представляют себе его люди! И он абсолютно познаваем. Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете даже и не догадываются, что в основе мироздания лежит доядерная и ядерная физика Творца, в том числе химических и биологических процессов. А у фантастов не хватает воображения представить себе реальную картину мира!
Кто мы? Зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Когда и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их всех было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История Причин. На все основные вопросы, которые волнуют человечество, есть ответы, в том числе и на то, как работает формула успешной материализации событий, явлений, вещества!
Мы вне политики, религии и эзотерики. Мы - не очередные ‘’мессии”. Знающие не доказывают, а предлагают знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. У нас есть “Ключи”.
Хотите знать больше?

Камиль Султангареев

Наверное существуют в госбиблиотеках книги открывающие нам историю земной цивилизации, только не для всех доступная

Ольга Карая

Вам никто к ним доступа не даст... Есть иной источник информации.

Сергей Иванов

В пУке....простите.

Ольга Карая

Большинство на этом сайте в курсе, что наша цивилизация "приехала". Но никто не знает причин этого.

Ольга Карая

есть очень веские объективные причины.

Евгенй Помолов

В пикЕ катастрофы

Евгенй Помолов

Будем только с Вами рицепт есть

Ирина Выдрина

В ПИКЕ( ПОСЛЕДНЕЕ)

Ольга Карая

Выбор сделали окончательный?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Говорят в штопоре

Жанат Богенбайулы Есенбаев

быть спокойными, от суеты все беды

Владимир Коробейников

а вы как думаете...

Ольга Карая

а я думаю, что надо поступать так, как нам посоветовали светила от науки: спасайте сами себя как можете. Я и занимаюсь этим вопросом )

Фаина Неленина

все еще топчиться

Фаина Неленина

с климатом-трындец приходит..........и сделать ничего невозможно......все уже сделано

Иван

Создатель в курсе

Ольга Карая

Да, конечно, он в курсе, что до сих пор в 12-м секторе Вселенной человечество не подтвердило необходимой степени разумности.

Николай Кисельников Хабаровск

второе 😛

Ольга Карая

Народный Академический Университет Эволюции Разума.

Николай Кисельников Хабаровск

ну и ну.....а вам что операторы нужны? и вы их не можете набрать?!

Ольга Карая

может быть, определимся со словом "оператор" в образах НАУ ЭРА? )

Николай Кисельников Хабаровск

не спасибо... я то вам точно не подойду... у меня есть чем прикладным заняться- что дает результат.. 😛

Ольга Карая

желаю Вам успешности в прикладывании )

Андрей Опалев

Скорее на грани...

Андрей Опалев

Хорошо. И что же происходит с разумом? К чему привела его эволюция ? Все это конечно очень интересна, потому что окружающая повседневная жизнь тесна связана с этими вещами. Кстати посетите www.dianeticsbooks.ru. Прочитайте книгу "Дианетика: Современная наука о разуме" и посмотрите видео "Как применять Дианетику". Это стоит сделать, уверяю Вас.

Ольга Карая

Я знакома с И с этой теорией, и с самой книгой. Знакомилась уже когда вплотную приступила к обучению в НАУ ЭРА. Для сравнения информации. вывод сделала такой: наше человечество находится на самой первой ступеньке начальной стадии развития Программы Эволюции Разума.
Со своей стороны предлагаю почитать эту статью, и мы сможем поговорить предметно:
http://kluchi.evolution21future.info/

Андрей Опалев

Благодарю Вас. Дианетика предназначена доя практического применения и она достаточно проста, как для изучения, так и для применения. И это то, что на сегодняшний день работает, то есть дает ожидаемые результаты, среди разных вещей, которыми я занимался и изучал ранее, до прочтения этой книги и реального применения Дианетической технологии.

Ольга Карая

Это разные системы. При чём Дианетика - начало более глубокого понимания, которое отдаётся в НАУ ЭРА.

Андрей Опалев

Сначала я прочту статью, о которой Вы сказали. Если она не очень большая.