Ольга Карая

Наша цивилизация в пИке своего развития, или в пикЕ ?

Ответы · страница 6
Евгений Карманов

До пИка нам ещё далеко, но мы развиваемся," денег нет , но Вы держитесь"..

Евгений Карманов

Ну моему вектору ещё есть куда стремиться...

Ольга Карая

Мы живём в глобальном мире... и если до вас ещё не докатилась волна кризиса, то это не значит, что так будет всегда.

Евгений Карманов

Пессимизм был всегда врагом развития....

Ольга Карая

До определённой поры да ) а когда появляются знания о реальности, то он перерастает в созидательный оптимизм.

Евгений Карманов

То-есть-" Я очкую...", А фраза чем больше я знаю, тем больше понимаю что знаю я мало....

Александр Сухоруков

Строительство человечеством Вавилонской башни близится к завершению

Ольга Карая

Как себе представляете взаимосвязь образов? Поясните пожалуйста.

Александр Сухоруков

а вы думаете, что действительно толпа людей строила конкретную башню? Это же метафорично.... сейчас развитие технологий к чему ведет? то потепление, то киты выбросились на берег, пожары и т.д

Ольга Карая

а, в этом плане. Да, согласна. И техногенные катастрофы подливают масла в огонь воображения. Только вот деятельность человека оказывает влияние на происходящие процессы не более, чем на 3-5%, остальное всё - это программные свойства планеты, проявляющие себя и снижением разумности у разумного населения планеты, и разбалансировкой климата. Планета сворачивает матрицу мира, не дождавшись разумных действий от приоритета - человека разумного.

Шафиков Наиль

На финишной. И уже завершающие аккорды звучат. Летом Война - последняя.

Шафиков Наиль

Если это от тебя зависит. То ничего не будет. Я хочу чтобы была Война. А моё желание - закон для всех.

Александр Евченко

УЖ СКОЛЬКО КОНЦОВ СВЕТА ПЕРЕЖИЛИ СОГЛАСНО ПРЕДСКАЗАТЕЛЯМ А ЕГО ТО НЕТ

Александр Евченко

ДА НЕТ НО НАСТУПИТ ОБМОЮ И ПО СТАРОМУ СТИЛЮ ПОВТОРЮ

Майкл Карлсон

если у вас есть время на такие вопросы-в пИке! в пикЕ времени бы не было

Фунт Стерлингофф

Ни в том, ни в другом. Просто начался новый этап. Ну кроме Рфии, конечно

Фунт Стерлингофф

Не может. Вы сейчас не с российского компании чатитесь

Ольга Карая

А инет для чего вкинули - не задумывались?

Ольга Карая

Пришло время рассказать кое о чём...

Фунт Стерлингофф

Да ладно. Если про жидомассонский заговор, не трудитесь. Я нормальный

Ольга Карая

Чудеса начинаются там, где заканчиваются знания.

Нейка

% рождения детей с запоздалым развитием растет..вот и подумайте где мы

Ольга Карая

тем не менее и растёт % детей с необычными способностями...

Ольга Карая

конечно, на фоне всеобщей дебилизации эти случаи как алмазы, разбросанные по пустыне.

Нейка

😝

Aleks Zinik

Я бы по другому выразился благо что могучий и многогранный позволяет

Ольга Карая

а что бы перестать, для этого необходимо изменить мировоззрение. Верно? )

Aleks Zinik

Гильотиной согласен а так если только инопланетяне помогут это реальней

Aleks Zinik

Верю в то что стряхнет нас как блох с себя наш шарик и будет выздоравливать от (царя природы)

Ольга Карая

что-то от правды в этом есть )) Только не стряхнёт Механизм окончания программы жизни происходит иначе.

Aleks Zinik

Ну растянется этот процесс результат ведь один

Геннадий Кириченко

Цивилизация в постоянном пикЕ, борьба есть развитие, на всех уровнях.

Вячеслав Малиновский

Мы дики как и прежде ,только пути к достижению цели более техногенны.

Ольга Карая

Хотите посодействовать переводу в нормальное русло?

Джоник Боников

Вот природа почикает нас до полутора миллиардов, все будет в ажуре)))

Джоник Боников

Есть люди способные схватывать на лету))) Жаль, что ты тупая встретилась. Нет, те что ты, именно не к личности, но к пониманию...тупишь(((

Ольга Карая

Поставь проверочное слово "Я" перед каждым своим словом. Если и это тебе не поможет, тогда давай до свидания.

Джоник Боников

Нет, не "досвидания". Не терплю на моей планете чужеродных изгоев. Ты, хоть помнишь, как тебя изгоняли и галактики ..

Ольга Карая

Джон, я не люблю пустословия.

Джоник Боников

"пустословие" в любой науке лишенной изначальности.

Любовь Симоненко

если и дальше будем себя так агрессивно вести,то определенно в пикЕ

Любовь Симоненко

стараюсь по божески,я по характеру очень мягкий человек и жалостливый,за что часто страдаю.

Любовь Симоненко

если по божески,то осуждать других нельзя

Ольга Карая

А может быть, стоит понять, для чего нужен человек Земле?

Вадим Фролов

Прогресс стремительно шагает впереди, так оба варианта не подходят

Ольга Карая

А что в природе творится от этого прогресса?

Ольга Карая

А кто нам всё это исправит?

Парадоксов Друг

Но что это что я в глубоком пике и выйти никак не могу!!!! ( В.Высоцкий)

Ёжик Злобный

Уже спикировало и медленно погружается в жижу цвета кофе с молоком

Ольга Карая

И вас это вполне устраивает?

Ёжик Злобный

я ежик злобный и мне давно все паралельно.

Ёжик Злобный

очень

Наталия Лебедь

одно без другого не бывает: пока не наступит ПИКЕ, ПИК не выступит...

Master Roma Mamedov

Наша цивилизация в Джерарде Пике,а все, что вне цивилизации Шакире

Ольга Карая

Те времена для меня остались в памяти как прекрасная юность, со всеми прелестями жизни и не совсем... Мои воспоминания омрачены бюрократией и номенклатурщиной, которая была в самом цвету и набрала свой пик во время эпохи гласности и перестройки...

Master Roma Mamedov

А сегодня хаос и анархия

Master Roma Mamedov

Да.

Master Roma Mamedov

Думаю не выберимся,настолько глубоко уже это пропасть!

Ольга Карая

У нас есть шанс. Это Программа Аргусиса "Соединённые волны".

Се
Сергей

наша демосратия вы хотели сказать ... про первое давно все известно

Ольга Карая

А что нам поможет, как думаете?

Elshad Aliyev

Каждому из нас, цивилизация открывается с высоты его "колокольни".

Elshad Aliyev

Если Вы вступаетесь в защиту обездоленных и вынуждены дать отпор нелюдям, злу,разве это не доброе дело?

Ольга Карая

Я о том, что войн не должно быть вообще! И это вполне достижимо )

Квинтэссенция!
Нас выбрало время!
Мировые религии и эзотерические учения появились в результате искажения знаний древней Школы. Этой Школе - более 2000 лет. Человечество до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Мир абсолютно не такой, каким представляют себе его люди! И он абсолютно познаваем. Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете даже и не догадываются, что в основе мироздания лежит доядерная и ядерная физика Творца, в том числе химических и биологических процессов. А у фантастов не хватает воображения представить себе реальную картину мира!
Кто мы? Зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Когда и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их всех было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История Причин. На все основные вопросы, которые волнуют человечество, есть ответы, в том числе и на то, как работает формула успешной материализации событий, явлений, вещества!
Мы вне политики, религии и эзотерики. Мы - не очередные ‘’мессии”. Знающие не доказывают, а предлагают знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. У нас есть “Ключи”.
Хотите знать больше?

Elshad Aliyev

Это интересно, познания нового никогда не излишне.

Ольга Карая

Тогда следующим будет статья "Ключи", а что бы прислать Вам этот файл, давайте почту.

Ольга Карая

Посмотрите в спаме, могло туда заскочить. Если таки не найдёте, напишите мне , отвечу: oljapioner@gmail.com

Александр Петрович Кудрявцев

второе. Мы деградируем со скоростью пикирующего бомбандировщика

Ольга Карая

Вы уверены в своих "познаниях" ?

Александр Петрович Кудрявцев

не совсем но это мое мнение. О титанах известно лишь в эпосе да найдены гиганские постройки на дне океана и окаменевшие кости огромного размера. Об Атлантах остались какие то записи и даже карта исчезнувшей Атлантиды но достоверность этого тоже под вопросом. Так что мои познания скудны как и впрочем у всех

Ольга Карая

Кое-что нам рассказали, те, кто обучался в Академии Ярослава Мудрого и применял полученные знания на практике.

Ольга Карая

Это будущее каждого участника Программы Аргусиса "Соединённые волны".