&_
<______ _____>

Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают

Ответы · страница 2
Вера Шинкевич

обиду все помнят.как бы ты не простил...какой ты не был счастливым...просто с таким человеком не будешь общаться...он для тебя не существует...пусть живет себе,но...

Гр
Григорович

Чтобы не мстить, надо сразу добивать. Чтобы не прощать, не надо приближать к себе до определенных пределов. Чтобы быть счастливым, нужно избавиться от ума.

Игорь Качесов

Слабые завидуют, сильные не нападают, "счастливые" считают себя неподсудными богами! Только!, сильные и справедливые, близки к Богам!!!!!☝️

Денис Л

Месть это наказание, если ты можешь наказать значит есть возможность задуматься о прощении. В общем по-моему верно но это игра слов.

Irina Kosova

если все забывают - это склероз , не подумала , что это счастье ......наша сила в нашей слабости ,мстить и прощать -мера относительная .

Таня

Да, правильно. Не мстить обидчику - это требует намного больше сил. а найти способ отомстить - большого ума и силы не понадобится

Елена Нефедова

Хотелось бы при общении видеть человеческое лицо , а не волчью морду. Хотя не уверена , что поставите свою, но тем не менее.

Дмитрий Косьяненко

И сильные могут мстить, чтоб наказать. И слабые могут прощать, чтобы стать сильнее. А счастливые, - они и есть счастливые.

G K

а если-сильные -забывают,а счастливые-прощают?Так ведь тоже бывает...А вот у слабых-без мести не обходится.Никогда. 👿

Митя Димьянов

Ои не знаю не знаю... Но прощать? Не, надо всегда наказывать за плохое отношение к себе! Чтоб ни кому не повадно было

Георгий Ю.

и сильные мстят и слабые прощают....и счастливые не забывают...что за чушь придумаете и считаете это аксиомой.....

Людмила

Иногда простить невозможно, а уж тем более забыть. А мстить нельзя, к тебе же зло вернётся, свою душу чернишь.

Cергей Ковалевский

бред мстят те кому терять нечего , прощают умные и расчетливые , забывают ток дауны у них токая физиология 🙂

Роза Гор

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает, но не забывает. (Томас Сас)

Альонушка

сегодня вопросы повторяются слишком часто. а потом задающие по какой-то причине смеются с моих ответов.

Денис Денис

кто-то еще просто восстанавливает равновесие. если наложили кучу у вас на пороге простите или забудете?

Елизар Балакин

Если вы извиняетесь первым, это не означает, что вы виноваты. Это значит, что вы дорожите отношениями.

Anatol Solear

Да, но не совсем так-сильные прощают, но не забывают, счастливые не замечают, а глупые забывают...........

Алена Амарлиева

да. тот кто забыл счастлив. потому что элементарно ему некогда думать о том что заставит грустить

Владимир Илюхин

Полностью с Вами согласен. Только счастливых, наверное, не так много и не все могут забыть плохое.