&_
<______ _____>

Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают

Ответы · страница 4
Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Юлия Коваленко

Да нет... Они просто идут по жизни дальше, оставляя всё плохое и ненужное позади...

Галина Дементьева

Мстят-поэтому и слабые.Когда все забудут и простят будут и сильные,и счастливые!

Сергей Богатов

Зыбыть-не забудется,но если и вспомнится,то безпристрастно.Как воспоминание.

**
***** *****

Пошла, я искать кандидата в мужья и собираться на Мальдивы! Всех целуюююююю! 😄

Шевченко Светлана

Сильные могут сделать вид, что прощают, но в глубине души все таки не совсем....

Olga Sudak

А если отомстил, простил и забыл - к какой категории относится такой вариант?

Роза Каюмова

Счастливые просто не замечают, они думают, что кругом все такие , счастливые

Солнечный З@йчик

Именно. В начале учебного года я побила свою одноклассницу, хотя я слабее её

Ирина Петрова

счастливые живут своей жизнью и никому не мстят и все прощают . каждому свое

Алексей Солохин

Смотря какой след оставит человек в душе.Но вы правы:мстить никогда нельзя.

Иван Голев

да,благословенны забывающие ибо не помнят они своих ошибок....Александр Поп

Михаил Калашников

нет, мстить нужно всегда, никогда нельзя никому ничего прощать просто так

Александр Остряков

Да.зачем счастливым в данный момент счастия думать о несчастном прошлом

Александр Зацепин

Счастливые не видят, сильные не обращают внимания, слабые выдерживают...

Артур Дзебисов

Может наоборот? Сильные мстят, слабые прощают,недальновидные забывают.

Галина Викторовна

Никогда никому не мстите..все будет...у вас ХОРОШО, а у них как заслужили!

Анатолий Иванов

да нууууу? а может счастливые мстят, слабые прощают, а сильные забывают?

Сталкер Меченный

А потом мстят спустя годы.. это место это то блюдо что подают холодным ы

Елена Алексеева

Времени бывает так мало, что пробегаешь, не успевая даже думать об этом