Таджичка В Тюбетейке ))

Кончита Симонян! Отблагодарила своего хозяина Господина фюрера , за то что он начал войну и платит ей и ее мужу несколько миллиона рублей, чтобы они врали на права и на лево ) и холодильник забыт) вопрос: до чего доводит человека психическое отклонение?

Ответы
Юрий

и она же призывает к борьбе с враньём в предновогодней своей речи, если это можно речью конечно назвать. Дебилы и только

Вечеслав Дмитриев

почему именно к ней такое внимание ? вот когда на украине будут говорить правду - буду их горячий сторонник !

Виталий...

До того что мы видим сейчас.. бешенства, во всех его проявлениях!)

Милош Йованович

почитай все то о чем тут "калякаешь" и все поймешь.

Нептун

не знаем, расскажите как у вас это отклонение

Таджичка В Тюбетейке ))

Я не работаю на фюрерах!!

Нептун

Одним из кураторов этой «работы» предположительно выступала некая «голландская активистка, помогающая Украине защищать демократию» — Элизабет Дебрю. А недавно ее, по утверждениям донецких военных, вновь видели в Артемовске. То есть круг замкнулся. На данный момент, по неофициальным данным из утекших в Сеть документов, более 35 тысяч украинских военнослужащих числятся пропавшими без вести. И сколько из них сброшены в безымянную могилу, став жертвами чёрных трансплантологов во имя продолжения жизни какого-нибудь условного «старика Сороса» — лучше даже не думать. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27487/4696122/

Сергій

Ее до пожизненного заключения доведёт

Віктор Край

а до того? где родилась? откуда руский знаешь?

Таджичка В Тюбетейке ))

Зачем тебе ? В школе училась!! Родом из Афгана!! Дальше инфо не для всех

Віктор Край

да я был в афгане.

Віктор Край

ты где училась?

Мое Имя [ I'm The Man ]

до желания стать царем во вселенной😅

Слуга Государев

Ну врут как дышат у нас тока украинцы

Кровосыся Пауэр.

Да правильно иолько укропы

Влюбленный В Жизнь)))

Кончита)) браво точно нашла ты ей)))

Дарий

Первый президент Канады ?

Странnick

Если честно, не понял)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

До таких вопросов

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты сестра Кончиты?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ты идиот.

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно сестра!!! Кончита Сказка!!!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А ты идиот.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Знает, о чем говорит)

Кровосыся Пауэр.

🇷🇺Победит

Ма
Мамонт

Так ты двоешница.

Ма
Мамонт

Зачем тебе это?

Шельма Енот Вот!

до нацизма..

Владимир Чибирев

Да уж

Николай Смирнов

.