Александр Боровков

А вот перегар, он как образуется?

Ответы
Александр Осипенко

Водка превращается в уксус, а уксус убивает бактерии, те в свою очередь превращаются в трупики, вот и выдыхаем трупным запахом(перегаром)!

Александр Боровков

Праильна! А ищчо - Это патамушта, у тебя внутрях, чёта доброе и светлое, падохло…

Вольха Редная

Это есть ни что иное как выделение уксусного альдегида из легких. Это альдегид есть промежуточный продукт распада алкоголя в печени.

Александр Боровков

Аннака... Перегар… Это патамушта, у тибя внутрях, чёта доброе и светлое, падохло…

Руслан Кальницкий

Берёшь стеклянный сосуд туда бутылку водки,пару огурцов,томат,корку хлеба,плотно закупориваешь,через два часа смотришь))))

Руслан Кальницкий

картиной паров алкоголя не успеешь насладиться

Александр Боровков

А-а-а... я тада ф шарик набиру...

Руслан Кальницкий

Ф шарик резиной вонять будет..

Александр Боровков

Аничё... мы иво валирьянкай...

Александр Боровков

- Лен, ну давай...
- Я не могу, когда он смотрит.
- Кто?
- Кот.
Хуякс!
"Мяу"...
- Все, он на кухне. Давай!
- Я не могу.
- Что еще?
- Хомяк...
- Он стоит в углу, из-за шкафа нихера не видит.
- Я хочу, чтобы он смотрел…

Ксения

Из-за распада алкоголя в крови ,образуется уксус или альдегид непомню точно и происходит то что назыааете перегар

Александр Боровков

Паталогия какая то... Ещё ни кто ни спросил - А может там, любовь умерла?

Сергей Голубев

Химики всего мира, уже десятки лет бьются над этим вопросом и до сих пор не поняли, так и пьют с горя горькую

Александр Боровков

Ани такия! Перегар… - Это патамушта, у тебя внутрях, чёта доброе и светлое, падохло…

Сергей Смирнов

это неприятный запах изо рта, который образуют недоокисленные продукты переработки алкоголя.

Александр Боровков

А я та думал... Перегар… - Это патамушта, у тебя внутрях, чёта доброе и светлое, падохло…

Алексей Ковалёв

Ну, для начала , наверное надо принять в достаточном количестве того, что будет перегорать....

Алексей Ковалёв

Да, конечно. А наутро исследовать содержимое ( Если, конечно удастся его донести. А то ,знаете- всякое бывает)

Александр Боровков

Памагат гимнастика... асобинна паклоны... биламу друку...

Марина

Даже и не напоминайте о нем. Уже представила и противно стало. Не люблю мужиков с перегаром.

Александр Боровков

- У тебя совсем нет мозгов!
- Пусть у меня нет мозгов, зато есть либидо!
- А это что?
- Вот что!
- Ого-о-о!
- А ты думала!
- Собственно, хрен с ними - с мозгами...

Марина

В данном случае не поможет.

Степаныч

Не пейте и перегара не будет. Слово "перегар" говорит само за себя Это процессы окисления

Александр Боровков

Не-е...энта тама внутрях... чёта харошее дохнить...

Марина Почтовая

алкоголь в желудке расщепляется и начинает разлагаться, эти разложения и дают перегар

Людмила Бенцель

алкоголь в организме превращается в ацетилен и еще что-то типа кислоты, ну в общем яд

Александр Боровков

Да всё прощчи... Перегар… - Это патамушта, у тебя внутрях, чёта доброе и светлое, падохло…

Татьяна Рогачёва

А это, когда душа горит, горит и перегорит..... Вот он и образуется.... 😴

Александр Боровков

Ну-у... и энта тожи... Перегар… - Это патамушта, у тебя внутрях, чёта доброе и светлое, падохло…

Татьяна Рогачёва

Ну, уж не знаю..... Чего там подохло.... 😮

Елена Василянская

Скапливается в отдельном отсеке души.. а потом вырывается наружу.....

Елена Василянская

Да ладно вам...я аж засмущалась....

Олеся Швицгебель

когда кипит кипит,накипело!а потом раз и перегорело!всё,перегар!

Александр Боровков

Праильна... А то тута задалабали...

Yatah Salg

От "выгорания" шпирта и мёртвых, разлагающихся клеток в лёгких...

Александр Боровков

Дануна! Перегар… - Это патамушта, у тебя внутрях, чёта доброе и светлое, падохло…

Yatah Salg

Дык эта ж бсалютна анаакична!!!

Alexey Petrov

утренний образуется путём перегорания того, что зашло с вечера)

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... Перегар… - Это патамушта, у тебя внутрях, чёта доброе и светлое, падохло…

Alexey Petrov

когда в тебе что-то дохнет и ты перемещаешься в пространстве, то ты превращаешься в катафалк стало быть?..

Виктория Лобанова

Если смешивая вчера всю подряд, то образовался венигрет.

Александр Боровков

Не-е... проста тама, любофф издохла!

Сайчук Александр

Продукт сложного физиолого-биохимического процесса

Александр Боровков

А не энта - Перегар… - Это патамушта, у тебя внутрях, чёта доброе и светлое, падохло…?

Н.ш.

Все смешивается в желудке и образуется газ -перегар.

Н.ш.

Нехорошие , плохие газы .

Александр Боровков

А-а-а... я думал, мож тама, любофф дохнит?

Н.ш.

Любовь дохнет в другом месте ,пониже ....

Н.ш.

А как же иначе ....

Н.ш.

Я пишу только о себе ,у вас как не знаю.

Н.ш.

😃

Рамазанов Камиль

спирт вступает в резекцию с кислородом в организме