Юлия .

ЖЕМАННОСТЬ...-искусство флирта .. или все же вульгарность?

Ответы
Серж)))

Подлинное кокетство – магнит для мужчин. Жеманность – это глупое желание быть привлекательной, тогда как выглядишь жалкой. Всякое жгучее желание опасно, за ним идет страдание. Жеманство – это жгучее желание, но если в кокетстве мужчина, как писал А. С. Пушкин, сам обманываться рад», ибо воспринимает кокетку, как «конфетку», то в случае с жеманностью он догадывается, что ему «впаривают утиль сырье – некондиционный товар». По моему это самое верное определение)

Vadim Galansev

Стараться понравиться внешностью? Ну а моральный аспект, допустим кто то пред вашим мужем? Женские штучки..

Юлия .

это да..воспринимается как?

Vadim Galansev

Каждый раз по разному..

Игорь Роот

первый раз слышу

Юлия .

излишняя манерность..

Игорь L

еще б понять это

Юлия .

излишняя манерность

Игорь L

излишки обычно не нравятся

Юлия .

спасибо

Игорь L

а..нет! я еще не ответил!)

Юлия .

тогда?..

Игорь L

зачатки флирта