...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люди скупают телевизоры, микроволновки, продукты. Будто сбрендили все! Ну ладно, муки пару пакетов, кило 5 сахару. Телевизоры -то зачем??? Кто их теперь смотрит?

Ответы
Андрей

Да из за этих российских и украинских гандонов невинные страны страдают. Из за них цены взлетели, технику в ближайшее время завозить не будут. Одни ска скулят на весь мир другие ска атакуют кого надо и не надо. А ещё мы гуманитарную помощь отправляем. А в ответ на тебе скачек цен

Андрей

Только в январе мы своё правительство нагнули сменили цены скинули ЗП подняли. И теперь опять

Андрей

Перебили бы уже друг друга что ли от и до

Валентина Рязанова

Муки я не против взять 2 пакета, на даче много пеку для гостей, для соседей. гречки возьму 3 кг, дочь привезёт собаку , так вместе едим , пёс с тушёнкой , а я с сосисками или куриным мясом. А вот телевизоры у меня есть и дома и на даче, если не украли.

Fedor Shkenev

Я плохо понимаю-зачем??? Они же никуда не пропадают-был сегодня в М-видео, так все полки заставлены. Мне микроволновка нужна-так там три полки штук по 15 в ряд этих печей разных. Ну а цены-хз-вроде, если и изменились, то не очень уж критично

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы пока один, кто со мной солидарен. И это как-то так.... аж не по себе...

Fedor Shkenev

Главное-я по магазину не видел никакого ажиотажа. Понадобился мне консультант-2 минуты-вот он подошел, пообщался со мной. И не видел я просто сидя у громадного мегамаркета никакой вереницы людей с коробками и пакетами-ну не видел!!! То, что тавр подорожал-это да-доллар подорожал-и товар за ним, тут все понятно. Но надо же понимать-он подорожал уже тогда, когда народ еще только думал об этом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у нас перли из магазина все.

Fedor Shkenev

Самая дешевая микроволновка на полке-от 6700 !!!!! Куда ж их переть-то?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сама удивляюсь

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

эх, вроде взрослый человек, а не понимаете, что скупают - чтобы потом перепродать, когда цены повысятся

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не коммерсант я.

Добрый

Это вложение капитала в недвижимость. Видать,на хату или на золото денег не хватает,вот и ....

Добрый

Да с того,что замужним времени не бывает тут сидеть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я ж не сутками тут. Даже не каждый день.

Добрый

А в бассейне каждый день...?

Добрый

А ьам что делаешь...в бассейне...чистишь его?

Нептун

поздно уже, всё это подорожало, но прикол что магазины сольют весь старый лежалый шмурдяк

Aleksander Jakovlev

Помню давнюю панику с мукой и сахаром. Потом только и слышно было "Муки не надо дешевой?"

Георгий Ламбоцкий

а почему не смотреть, если хорошая психика и мозгов хватает фильтровать контент

Георгий Ламбоцкий

в этом отношении я тоже не поддерживаю потребительскую жадность и всеядность

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я ЭТО имела в виду.

Георгий Ламбоцкий

"кто их теперь смотрит" - чья фраза?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы решили меня добить? Вопрос снят- радуйтесь.

Георгий Ламбоцкий

нет, но я за последовательность в суждениях

Abstrakt User

Это дети и внуки тех, у кого в кладовках пылятся видеомагнитофоны в упаковке.

Abstrakt User

Каждый раз такое бывает, причём начинают скупать уже после того, как цены взлетели "а вдруг ещё подорожает".
Из-за ажиотажа цены да, растут ещё.
Только они не понимают разницы между "сберечь деньги" и "быстрее истратить на ненужные вещи".

Сергей Павлович

Это уже было и не один раз. Я потом купил по дешёвке дизелный генератор.

Сергей Павлович

Мне на дачу нужен.

Михаил Лозгачев

правильно делают все подорожает а на сколько никто не знает.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас сахар песок исчез, тока кусковой лежит на прилавке..

Вл
Влад

Больные Люде !!! Думают не головой, а другим местом 🤣🤣🤣

Вл
Влад

Не стоит

Вл
Влад

🙏🍀🌹😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю.

Вл
Влад

Взаимно

Belich Roman

Что-бы смотреть их при отсутствии электричества.... ;-))

Га
Галина

Сегодня была в маг никто ничего не скупает , тишина

Га
Галина

И я видела Все спокойно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что Вы от меня-то хотите? Вы говорите о своем городе, я о своем. Что тут не ясного?

Га
Галина

У вас там сумашедшие живут

...И Я Улыбаюсь Тебе..

все. отстаньте. утомили.

Га
Галина

🤣☕🌷 Успокойся

Просто А...

они собираются кушать эти телевизоры.. видимо

Просто А...

Пора делать выбор.. телевизоры или еда. реальная

Просто А...

дык... оне - не понимают 🤷‍♂️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В том и дело...

Просто А...

Ну.. подождём

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Подождем.

Годана

😂 сама сегодня наблюдала такое сумасшествие

Забавка

Это ж с какими мозгами живут...только себе...)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот ведь....

Та
Татьяна

а сахар тоннами раскупают-это не дурость?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это, Танечка, страшно.... Я не могу их врагами считать.. Мои дети полукровки.

Та
Татьяна

а я чего?

Надежда Из Сибири.

Всё будет хорошо...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Держим фасон, девочки! Нельзя раскисать.

Надежда Из Сибири.

Нельзя...ужас просто...

По
Полтавчанка

люди понимают, что скоро грядёт инфляция

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Телевизоры-то на кой????

Улугбек

Будем по клубам кино крутить, как в старину!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да кино-то нет....

По
Полтавчанка

лично мне нужен телек. я скачиваю фильмы из интернета на флешку и смотрю их на телевизоре

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня их три. В каждой комнате. И никто не смотрет, ибо нечего.

По
Полтавчанка

А мне очень удобно так фильмы смотреть. На большом экране.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное. Я больше читать люблю.