Атакующий Дракон

для девушек старожил этого сайта) нашли ли вы здесь то, для чего регались? или каждый день с любопытством заходите: вот оно, сегодня? или это уже вредная привычка?

Ответы · страница 2
Nefert Banshee

Я ничего не искала, по приглашению знакомого добавилась...Иногда захожу, но ухожу тоже довольно быстро.

Наталья Иванова

интересный вопрос, а что можно найти на сайте с вопросами кроме интересных, а порой и глупых вопросов?

Лариса Москвитина

Как же нашла, всю жизнь мечтала Атакующего дракона встетить. А, то попадаются, совсем ручные Дракоши)))

Жанна Доронина

просто захожу на почту и вижу что кто тозадал вопрос так что если бы не почта то не заходила бы вовсе

Майя Султанова

Не знаю о чем речь,но лично я об этом и о том ,не думаю,все так чудесно,что я-просто отдыхаю с вами......

Виталина Пинчук

глупый сайт и глупые вапросы непонимаю зачем нармальным людям добавлять всякие дибильные сайты

Marishka Marishka

вообще то здесь задают иногда умные вопросы и ты само развиваешься на темы о которых и не думал )

Лиля Тюмина

Не знаю,что такое "регались", но я здесь для того, чтобы похвастаться умом и сообразительностью!

Ирина Скорпионотигровна

Дракоша нашла много друзей и хороших собеседников,захожу подзарядиться хорошим настроением.

Надежда Панькина, Самара

Да нет.общаюсь.нормально отвечают.переписываемся.у одного моего вопроса оч большой рейтинг

Дианочка Мухарашева

нет,не нашла.просто зашла и посыпались вопросы.даже не привычка.просто не знаю как удалится

Dina Давида

я заходила от любопытства, потом для обшения и убивания времени. уже второй год помогает )))

Наталья Ерастова

Наверное нашла, у меня появились интересные собеседники-"половинки")))Большое им спасибо)))

Наталья Ерастова

А вам так отдельная благодарность))

Лариса Макарова

я хоть и не старожил - но ничего такого от сайта не жду))) просто трёп))) иногда продуктивный

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я автоматически от майла сюда попала, а на майле у меня почта. А ИТ - это часть моей работы.

Абдурахман Яриев

Девушки старожилы этого сайта- медленно но верно превращаются в зрелых и опытных женщин

Вера Жеребцова

Трудно понятьб, что значит " регались", но захожу ради интереса ( скорее от нечего делать)

На
Наталья

вредная привычка наверно, но есть интересные вопросы и высказывание, но много лабуды....

Боброва Елена

Вредная привычка, мужчину давно нашла, тоже, кстати, на сайте знакомств, люблю его очень

Валентина Мельникова

иногда захожу. и очень интересные ответы получаю! развивает! Это оказалось здоровским!