Атакующий Дракон

для девушек старожил этого сайта) нашли ли вы здесь то, для чего регались? или каждый день с любопытством заходите: вот оно, сегодня? или это уже вредная привычка?

Ответы · страница 5
Николай Казаков

))) мне просто интересно общение, мнений других....на этом я учусь жить

Евгения Мартынова

мне интересно это) хоть какое-то отвлечение от реальности и проблем

Оксана Гуляева

Больной нуждается в уходе врача.
И чем дальше уйдёт врач, тем лучше.

Елена Шурхно

А кто бы знал, для чего регались... Так, зашла разок из любопытства...

Татьяна Каминюкова

Захожу иногда, чтобы заняться чем-то бесполезным и отключить мозг

Тамара Цинк

я не знаю что это, но никак не привычка, и ничего не искала и не ищу.

Galina Bondarenko

пока это просто вредная привычка,а зчем зашла, уже давно сделала

Валентина Коломейчук

на сколько я понимаю..этот сайт для общения..???????? а вы что ищете??

Татьяна Ивченкова

Поздороваться с человеком захожу и пожелать ему хорошего дня!!!

Лариса Старкова

Комп мне нужен для работы,а в спрашивалке просто ради интереса.

Ярослава Андрийчук

я не старожил этого сайта да и,чесно говоря,ничего тут не ищу...

Татьяна Захваткина

для Атакующего Дракона я считаю это не здоровое любопытство...

Елена Юрьева

не знаю,иногда есть вопросы интересные и ответы впечатляющие

·•●✿ Аня ✿●•·

Это же не сайт знакомств, что здесь искать, забегаю поболтать)

I Galaxy

я нашла! Мне просто интересно отвечать на различные вопросы=3

Ирина Руденко

вот и я думаю интернет это болезнь ,но без него скучно зараза

Симурана Фаина

Скорее почитать очеиедную тупость и уподобиться ей ответом

Симурана Фаина

я констатирую. Но вы-исключение.

Зейнеш Касымова

я только час или два часа назад добавилась, и за любопытства

Ги
Гита

Да на все мои вопросы мне ответили большая часть Спрашки))))

Марина Аксененко

для кого общение,для кого привычка,а для кого любопытство.