Bess.bazarov

как я могу знать, если то, что я делаю это правильно для меня, моей жизни, семьи, моего бизнеса и прежде всего продвигает меня дальше и приводит меня к балансу и удовлетворенности?

Ответы
Маргарита Денисова

Если чувствуете удовлетворение и радость от занятий любимым делом, если у Вас есть возможность общаться со своими близкими без ущерба для работы, если труд Вам не в тягость и Вы чувствуете, что трудитесь для чего-то большого и значимого, то это ваше.

Bess.bazarov

Большое спасибо!

Наталья Кудрявцева

У каждого свои правила! Ты можешь все это считать правильным, если ты получаешь удовольствие от результата. Но... если это удовольствие строится на сшибании чьих-то голов, то вряд-ли это правильно. И опять же двоякая позиция...смотря кого сшибать)

Bess.bazarov

Благодарю!

Дарья Сапунова

Главное это чувствовать,что вы правы. Если это не так,попытаться исправить ошибки и все будет прекрасно!

Bess.bazarov

Благодарю!

Дарья Сапунова

Не за что! Рада была помочь вам!

Lyoha Tolstij

если заповедей не нарушил- то чего тогда спрашиваешь? А если нарушил- то чего у мира ищешь оправданий?

Bess.bazarov

Спасибо!

Lyoha Tolstij

Господь с тобой!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......если раньше всё проанализировал, расставил приоритеты - будешь знать, что и когда делать.

Bess.bazarov

Благодарю!

Александр Захарченко

Индейский обряд "Nahya" - решение всех вопросов!:)

Sherami Vip

Если есть удовлетворение от сделанного и есть кто поддерживает и сам видишь пользу

Bess.bazarov

Благодарю!

Марина Алишевских

Если испытываешь баланс и удовлетворенность,значит все ты делаешь правильно.

Bess.bazarov

Благодарю!

de
dedushok73

Если вас все устраивает и родные всем довольны, значит все делаете правильно

Bess.bazarov

Благодарю!

de
dedushok73

🙂

Татьяна Губанова

Этого знать ни кто не может это нужно просто делать и не бояться риска

Bess.bazarov

Благодарю!

Татьяна Губанова

Не за что!!!

Александра ***

научись правильно задавать вопрос, тогда найдешь на него ответ САМ 🙂

Bess.bazarov

Благодарю!

Александра ***

всегда - пожалуйста 🙂

Александр Гусаров

Вопрос поставлен неправильно или неграмотно, я не понимаю смысла

Bess.bazarov

Eсли вы не понимаете, то уж конечно неправильно. Все исправлю.

Александр Гусаров

как я могу понять, то, что я делаю, правильно для меня, моей жизни, семьи, моего бизнеса и прежде всего продвигает ли это меня дальше и приводит меня к балансу и удовлетворенности? Так понятнее.

Bess.bazarov

Спасибо за исправление.

Александр Гусаров

Действуя правильно, чувствую удовлетворенность, делая ошибки, ощущаю внутри себя "что-то не так".

Таня Лобзенко

Это твоя жизнь и ты в ней режиссёр. Еси ты в балансе значит всё ок.

Bess.bazarov

Благодарю!

Федор Лысенко

Все что делаешь -правильно. Это твои мысли и шаги в тех ситуациях

Bess.bazarov

Благодарю!

Самир Али

ЕСЛИ В ДУШЕ СПОКОЙНО, НЕ ТРЕВОЖНО, ТО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ ВСЕ.........

Bess.bazarov

Благодарю!

Вера Слепцова

Если это делает Вас и Вашу семью счастливыми, то это правильно.

Bess.bazarov

Спасибо!

Добрыня

Ясный ум ясно излагает. Здесь ничего подобного не наблюдается

Bess.bazarov

Благодарю!

Добрыня

Обращайтесь если что...

Bess.bazarov

Mache ich auf jeden Fall. Sie auch. Und vielen Dank nochmal für dermaßen klugen Kommentar. Alles Gute.

Добрыня

Stets zu Diensten

Шаригуль Утегенова

если вам комфортно со всех сторон значит жизнь состоялась

Bess.bazarov

Благодарю!

Инна Василенко

Делай то что хочешь. А время покажет правильно это или нет

Bess.bazarov

Спасибо.

Marchenko Elena

как у Вас всё сложно, живите по совести и всё будет хорошо!

Раиса Кривошеева

Как только наступает эта удовлетворённость, и узнаете

Bess.bazarov

Благодарю!

Раиса Кривошеева

🙂 Не за что