Ромашка

почему без денег нет любви а есть только страдания?

Ответы · страница 3
Курбан Шарипов

Потому что сейчас деньги решают все,а девушки любят деньги красивые дома и машины

Александр Бороденчик

извините, но это чушь несусветная, штамп-клише навязанное полубольным социумом 😉

Светлана Ковальская

Я считаю, что любовь это не страдание,а счастье. А деньги это всеголиш пыль и вода.

Lev Alex

Потому что любят деньги.... А когда рядом нет любимого тогда все только страдания!

Хаякава

деньги не решают душевные проблемы, у богатых людей любви не больше чем у бедных

Дмитрий Телегин

Перефразируйте: почему человек страдает без денег? Достатка нет, вот и страдает

Константин _

чтобы стать умным и понять, что это не так - нужно учиться. а учеба требует денег.

Гуля Самойлинко

Посмотрите "Рождественскую историю" это прям про Вас, я думаю вы все поймете.

Анютка Новикова

потому что бедных много а богатых мало. вот и завидуют и из за этого страдают

Александр

Опасная тенденция всё измерять в валюте...Можно научиться её зарабатывать...

Павел Гришин

Так у денег два варианта: Денег нет и денег нет вообще.А любовь есть всегда!!!

Путь К Солнцу

Без денег современный человек может вообще не выжить. Какая уж там любовь...

Инженер Инженер

Суровая провда жизни. Хочеться кушать и одеваться. Причем вкусно и красиво.

Максим Из Хабаровска

Когда не умеешь управлять деньгами - в любой ситуации возникнут страдания.

Алекс Р)))

Это глупости на деньгах строить отношения. Из за денег это вовсе не любовь.

Виктория Зобова

с чего вы это взяли???? любовь истинная любовь познается в беде... и без денег

Ирина Гром

Страдания по отсутствующим деньгам? И любовь, как я поняла, тоже к деньгам?

На
Натали

Значит это не настоящая любовь.А вы знаете что означает настоящая любовь?

Сергей Жданов

Жалко Вас. И что страдаете, и что денег нет, и что любовь только за деньги...

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Потому что сейчас, в XXI веке, любовь можно купить за деньги, увы, но это так