Ромашка

почему без денег нет любви а есть только страдания?

Ответы · страница 7
Евгений Белоусов

Потому что люди не кого не замечают когда есть деньги

Серега Козубенко

я бы сказал до свадьбы есть любовь а потом бытовуха. 🙂

Снежана Владимировна

Нет работы-нет денег....есть работа-нет личной жизни....

Игорь Матвеев

деньги это бумажные лишь человек придает им ценность

Юрий Анатольевич

Люди с деньгами тоже немогут найти любовь и страдают.

Diqqet.biz By Wehriyar_Limanli

С деньгами любовь не бываеть только обмануть бываеть

Юрий Юрченко

Потому, что на пустой желудок и целоваться нет охоты.

Галина Уварова

Вы путаете любовь с увлечением. Любовь это испытание

Валерий Дорогань

каждый делает по своему и в меру своей распущенности

Олег Cубботин

потому, что вы неправильно расставляете приоритеты.

Garyn Garyn

бред какойто. при чем здесь деньги и любовь смешаны?

Garyn Garyn

да есть такие работы - где нужно языком трепать и за это платят прилично

Garyn Garyn

эээ... написАл и стер все. теряюсь в догадках :о) ромашка не хочет работать и хочет с помощью любви получить много денег? чтото тут не вяжется. тут либо только работа с одноименным названием, либо любовь но тогда без денег :о)

//

совсем не так все. это когда большие деньги. а когда их полное отсутствие. тоже не фонтан. детей то любим. их содержать надо. вот если достаток. тогда и с любовью просто. кризисы не в счет. если мужчина ответственнен и инициативен. доход будет. не золото бриллианты. но на неоюходимое найдет. а вот когда диванный мужичок. то и начальный капиталл исчезнет

Garyn Garyn

ааа в этом смысле. ну не диванный мужичек - это другие проблемы :о) нет никогда дома и все равно что и вообще нет. тогда начнутся причитания на тему ну вот бабло то ееесть а вот счастья почемуто нееет. а золотую середину успешно искореняют все последие годы. либо нищий либо бриллиантовый дождик :о). и все равн она всех уровнях достатка будет нехватка денег :о) - не потмоу что их мало а потому чт озапросы меняются.

//

точно меняются. и не от большого ума о деньгах речь.

Юлия Мишина

без чувств и понимания любви нет,а деньги ни при чем

Николаус

Зависть и жадность ни одно богатство не исправило!

Вадим Нурмукашев

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда?

Ди
Диана

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Stormbringer

любофф приходит и уходит , а кушать хоцца всегда ))

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Потому , что любовь не истинная или её вообще нет !

******

я думаю .с деньгами можно купить временную любовь

Анатолий Бычинский

А как же "с милым и в шалаше рай?!" 😜

Владимир Коваль

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда