Ve
Veselo

Вы бы обратились в полицию если бы ваш друг совершил правонарушение?

Ответы
Нина Рогаченко

Нет друзей не предаем

Ve
Veselo

Это называется: желание уйти от действительности.отрешиться от фатэктов,чтобы не применять их на своем опыте.

Нина Рогаченко

Я не знаю просто в моей жизни такого. Не было ...

Ve
Veselo

Не дай Бог.а нужномувидеть,стоюы понять,как это плохо?или подпустить близко?

Нина Рогаченко

Ну если б знала

Ve
Veselo

Вот

Вя
Вячеслав

Зачем?????

Ve
Veselo

Он преступил закон.

Вя
Вячеслав

Если ты чмо и стукач-то можно и бла бла.а если правда друг и тебя это реально парит-то можно с ним поговорить или пизды ему дать,но не стучать,как последняя сучка!

Ve
Veselo

Ок.твой друг убил твоего брата.твои действия,чмо и стукач.

Вя
Вячеслав

Тфу тфу дурак.так ты знаешь и тут тупишь?

Ve
Veselo

Суеверный?)))

Вя
Вячеслав

Так начал из далека,а тут брат.я бы убил или поколечел

Катерина Д

Нет...

Ve
Veselo

Почему?

Катерина Д

Менты сами найдут, не нужно у них отбирать законный заработок

Ve
Veselo

Вы приехали домой,а у соседа бампер в крови.вечером вы смотрите новости,что сбили семью на пешеходном переходе.в вашем районе.вы промолчитеЮ

Катерина Д

Да и причем сделаю что не заметила. Чтобы определить на бампаре кровь или нет нужна экспертиза.да мали где был сосед может вьехал в помойку и шлякнулась томатная паста ему на бампер.во вторых ввести в заблуждение следствия наговаривая на человека точно не зная обстоятельств это статья и даже срок.а если сосед потом на меня подаст за оскорбление личности и потребует 1 000 000 руб как компенсацию моральнооо ущерба, скажи ты эти деньги за меня платить по решению суда будешь?)

Ve
Veselo

Какая ты умничка.побольше бы ссыкливый расеян таких.зашорь себе глаза тем,что твой сосед намеренно бампер вымазал кетчупом и приехал домой)

Катерина Д

А я смотрю какой ты борзой то...на зонах, деточка , именно таких как ты быстро ломают...так что не лезть куда не нужно и не рой яму другим-сам в нее попадешь.повезет если не глубокая. Бесплатный совет прежде чем наезжать изучи УК РФ.

Ve
Veselo

Очередной пример ссыккнизма русских.я заскриню,с вашего разрешения?

Лилия Алексеева

Нет

Ve
Veselo

Т.е.,продажа наркоты,избивание жены или обсыкаение лифта--это не правонарушение?точнеесне достойное прааонарушение???

Лилия Алексеева

Это преступление

Лилия Алексеева

И очень жестокое. ..а право нарушение может быть административным или например ..ну вы поняли меня. ..

Ve
Veselo

Я не понял одного,вы будете сидеть и молчать.но это,как я понимаю,для многих из вас норма)

Лилия Алексеева

Да нет почему молчать то??

..
...

Нет

Ve
Veselo

У вас есть дети?