Нет друзей не предаем
Вообще то я не хвасталась. ...тут нечему хвастаться просто в моей жизни это произошло ...я думаю ты бы тоже спасибо ребенка это раз...а во вторых если человек умён то человека у которого не все дома сразу видно
Нет,не всегда.Чекатило пример.
Это называется: желание уйти от действительности.отрешиться от фатэктов,чтобы не применять их на своем опыте.
Я не знаю просто в моей жизни такого. Не было ...
Не дай Бог.а нужномувидеть,стоюы понять,как это плохо?или подпустить близко?
Зачем?????
Если ты чмо и стукач-то можно и бла бла.а если правда друг и тебя это реально парит-то можно с ним поговорить или пизды ему дать,но не стучать,как последняя сучка!
Ок.твой друг убил твоего брата.твои действия,чмо и стукач.
Тфу тфу дурак.так ты знаешь и тут тупишь?
Так начал из далека,а тут брат.я бы убил или поколечел
Нет...
Менты сами найдут, не нужно у них отбирать законный заработок
Вы приехали домой,а у соседа бампер в крови.вечером вы смотрите новости,что сбили семью на пешеходном переходе.в вашем районе.вы промолчитеЮ
Да и причем сделаю что не заметила. Чтобы определить на бампаре кровь или нет нужна экспертиза.да мали где был сосед может вьехал в помойку и шлякнулась томатная паста ему на бампер.во вторых ввести в заблуждение следствия наговаривая на человека точно не зная обстоятельств это статья и даже срок.а если сосед потом на меня подаст за оскорбление личности и потребует 1 000 000 руб как компенсацию моральнооо ущерба, скажи ты эти деньги за меня платить по решению суда будешь?)
Какая ты умничка.побольше бы ссыкливый расеян таких.зашорь себе глаза тем,что твой сосед намеренно бампер вымазал кетчупом и приехал домой)
А я смотрю какой ты борзой то...на зонах, деточка , именно таких как ты быстро ломают...так что не лезть куда не нужно и не рой яму другим-сам в нее попадешь.повезет если не глубокая. Бесплатный совет прежде чем наезжать изучи УК РФ.
Очередной пример ссыккнизма русских.я заскриню,с вашего разрешения?
Нет....не думала что такого рода преступление. .а это ужасное преступление! !а вы написали право нарушение. ..вот Я и подумала может какое то не значительное
Т.е.,продажа наркоты,избивание жены или обсыкаение лифта--это не правонарушение?точнеесне достойное прааонарушение???
И очень жестокое. ..а право нарушение может быть административным или например ..ну вы поняли меня. ..
Я не понял одного,вы будете сидеть и молчать.но это,как я понимаю,для многих из вас норма)
Да нет почему молчать то??