Ма
Машынька

завтра.. оно неизбежно будет. Это закон человечесского царства... вопрос... а зачем?

Ответы
Таяна

Чтобы что-то поменять, узнать, понять, усвоить... вариантов много. Но люди пойдут на работу, а вечером домой...

Таяна

А я сегодня феячу... хотя вчера и позавчера меня придавило. Нафеячилась так, что меня вырубить только чем-то тяжелым можно😂😂😂 три дела сделала и сейчас еще три... это помимо домашних дел. Поняла, что месяц без этого мне нельзя... зато с другим порядок😂

Таяна

Улыбок тебе🤗🌟🌟🌟🌟🌟🌟🙏🙏🙏🙏

Ма
Машынька

папа умер

Таяна

👀 ой... прости... обнимаю крепко💕💕💕💕

Николай Черепанов

Ну , на счёт человеческого - я бы поспорил... Зачем ? Постараться что то изменить , наладить , извинится ..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нам в точке не живется человечесским сознанием,нам линейность по примитивности нашей милее

Ма
Машынька

запах... валериана и ... немного старости... запах.... облако силы...и ЛЮБВИ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Держись,он всегда будет с тобой

Ма
Машынька

если я не будда, значит я - говно... я - говно...не будда я... больно

Ѻлегъ

так должно ...Человек рано или поздно должен стать Асом