Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Смертная казнь нужна?

Ответы
Елена Паюк

Да! Зачем за наш счет содержать, например, серийного маньяка?! Это, конечно, очень гуманно, особенно по отношению к его жертвам, их родственникам и потенциальным жертвам, если его по какой-нибудь амнистии выпустят.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Спасибо за полный ответ.

Евгений Кошелев

В СССР высшая мера практически не применялась в реале, но приговоры были. Смертников отправляли на смертельно-опасные работы : хоть какая-то польза. Нужна ограничено.

Наталья Казаченко

Необходима для убийц, педофилов, насильников, тех, кто ворует людей с целью выкупа или на органы. А также тем слугам народа, которые грабят свой народ.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Спасибо за полный ответ.

Владимир Зернов

Нет, я садист. Человек будет мучаться лет 25, потом его втихаря выпустят, а он уже на уровня полена и ни на что не годен

Валентина Рязанова

Нужна. Зачем содержать столько убийц, насильников, ещё бы по этой статье приговаривать казнокрадов.

Марина Мокина

нет, это очень легко. Вот пусть в "Дельфине" живут, раком ходят и каждый день помнят......................

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Вариант. Кстати таких ответов очень много.

Марина Мокина

а что казнь раз и всё. Нет , только пожизненное................на урановые рудники

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Просто иногда мало времени. Допустим по законам военного времени сразу в расход педофилов, что-бы не возиться.

Марина Мокина

ну это другое дело

Светлана Волостнова

Нужна, но с нашей продажной судебной системой будут казнить невиновных

Гульнара Магомедова

В нашей стране нет,потому что обычно осуждают невиновных

Ал
Александра

я считаю да,за убийство и насилие над детьми обязательно

Лина Иванова

Однозначно. Только не такая легкая как "пуля в затылок".

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Я считаю, что казнь должна быть пропорциональна совершённому преступлению. Допустим людоеда скормить диким животным. Насильнику детей, мазать пах мёдом и сажать в муравейник.

Лина Иванова

Согласна, а насильников детей, я бы вообще на кол сажала

Наташа Царёва

Но с длительной отсрочкой, что бы всё перепроверить.

Наташа Царёва

Некоторые говорят, что публичная казнь подымает дух.

Наташа Царёва

В ВОВ так было.

Гуля

Считаю, что никто не вправе отнимать жизнь другого...

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

А у педофила который замучил ребёнка можно отнять жизнь?

Гуля

Наказать по- другому.... жестко и жестоко, чтоб не повадно было!

Balepiy Zhookob

нужна, особенно для тех кто могилы разворовывает...

Balepiy Zhookob

долго ж тебе ждать придется, пока они в мумии превратятся...

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Зачем же ждать? )) Рядом по улицам ходят живые мумии. )

Balepiy Zhookob

Кошмар..

Balepiy Zhookob

да уж...

Олег

Обязательно. Некоторым категориям преступников.

Людмила Канивец

Нужна. Безнаказанность порождает преступления!

Влад

Она обяязательна за определенные преступления

Ольга Азовская

сложный вопрос и да и нет, нужна альтернатива

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Альтернатива - урановые рудники.

Ольга Азовская

как вариант, усекать конечности, отрезать язык и выбрасывать на улицу, куда-нибудь в гетто, пусть сами подыхают, кормить их еще. но это для убийц, насильников, педофилов и пр. нечисти.

Ис
Искандер

нет уж человек и так мало живет как комар 😄

Виктор Соловьев

Не суди и не судим будешь...Сам готов убивать?

Виктор Соловьев

А кто мерилом справедливости будет? сам видишь что кто больше нагадил проще откупается

Уральская Рябинушка

Нет, слишком лёгкое будет наказание

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Тоже вариант. А какие есть альтернативы?

Уральская Рябинушка

Пожизненно в кандалах, в позе в трипогибели.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Логично. Как вариант - урановые рудники.

Уральская Рябинушка

самое то